Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Александр Костин

Дата последнего входа: более года назад
Дата регистрации: 09.06.2008 9:34
Страна: Россия
Город: Москва
показать полностью
Александр Костин -> Всем
июня 10, 2008 9:23 am
Федеральный справочник «Оценочная деятельность в Российской Федерации»
5 июня на совещании в Минэкономразвития России поддержано издание специализированного выпуска Федерального справочника «Оценочная деятельность в Российской Федерации», посвященного вопросам законодательного регулирования и обеспечения оценочной деятельности, истории, проблемам и перспективам развития российского рынка оценочных услуг.

Выпуск Справочника приурочен к пятнадцатилетию оценочной деятельности в Российской Федерации.

Презентация Справочника состоится в IV квартале 2008 года.

Участникам совещания предложено дополнительно проработать структуру Справочника и направить свои предложения в адрес Совета (sovet@economy.gov.ru) и в адрес редакции «Федерального справочника» (fs@centersp.ru) в недельный срок (до 13 июня 2008 года включительно).

Как можно в одном справочнике совместить ИСТОРИЮ и ПРОБЛЕМЫ рынка оценочных услуг в РФ? Может получиться проблемная история, как в одной, не очень давно изданной книге по оценке бизнеса...
Александр Костин
согласен. Наверняка, в среде чиновников нашелся какой-нибудь родственник в издательском бизнесе и предложил всем подзаработать немножко ... с якобы пользой для общества. Но когда в МЭРТе обсуждается идея справочника, а не конкретная структура справочника - это как-то смешно и грустно. Потом СРО "поручат" довести до членов и раскошелиться ...
Гость
Странно, но подобные разговоры велись и раньше...



Александр, а Вы попробуйте принять в этом проекте участие, дайте конструктивные предложения... А пустые рассуждения про чужую честь и кошелек оставте для сплетен... Не гоже так себя вести публичному человеку - позорьте собственный рынок!
Александр Костин
С собственным позором или даже целого рынка каждый справится самостоятельно.
*
 
*


Отключить мобильную версию