Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Клуб любителей игры "Баланс"

Тема: Отдых
Описание: Клуб объединяет любителей провести время (рабочее :) за самой бухгалтерской из всех небухгалтерских игр - "Баланс". Подробней об игре читайте в рубрике "РасслаБУХа"-"Игра Баланс" (https://www.audit-it.ru/nalkodeks/gl21/).
показать полностью
Виталий Авдеев -> Клуб любителей игры "Баланс"
ноября 1, 2017 4:39 pm
Лучший бухгалтер октября
Самым успешным бухгалтером по версии игры "Баланс" в октябре c прибылью 35320 у.е. стала Любовь (Багира)). Это всего на 170 у.е. меньше, чем абсолютный рекорд, который Любовь поставила в далеком 2013-м году. Невероятный результат! Наши поздравления и 300 р. на телефон!
показать полностью
Виталий Авдеев -> Клуб любителей игры "Баланс"
октября 3, 2017 5:50 pm
Лучший игрок октября получит приз
Игрок, набравший наибольшее количество очков в игру "Баланс" по результатам октября получит приз - 300 р. на телефон. Текущие результаты можно наблюдать здесь. Не забывайте перед началом игры входить на сайт под своим логином, иначе результат не сохранится в таблице.
показать полностью
Виталий Авдеев -> Клуб любителей игры "Баланс"
сентября 19, 2017 11:06 am
Игра "Баланс" - новые возможности
Игра "Баланс" переведена на html5, а это значит будет работать в вашем любимом браузере. Кроме того, полностью переписан код и учтены такие моменты, как, например, "сдвоенные балансы". Если между монетами 5 и 5 упадет еще 5-ка, за это начисляется 5 х 2 = 10 очков. То же самое проверяется, когда сдвоенные балансы возникают "углом" (т.е. появление монеты приводит одновременно к балансу по вертикали и горизонтали). Повышена стабильность работы, избавились от зависания монет. Попробуйте! Желаем новых успехов и рекордов!
показать полностью
Виталий Авдеев -> Клуб любителей игры "Баланс"
декабря 3, 2011 10:36 pm
Игра "Баланс" вышла на международную арену
Появилась международная (англоязычная) версия версия игры "Баланс" - http://www.readyratios.com/relax/

Результаты там пока скромные, наши пакистанские друзья смогли набрать лишь 10 тыс.  Если решите показать им русский мастер класс, зарегистрируйтесь на http://www.readyratios.com (только c именем на англ. языке, пожалуйста). Ваш покорный слуга сам бы показал им кузькину мать, но увы, не мастер в этом деле.

P.S. Вероника Скворцова в английской версии получила имя Jessica Bush :)
Теги:
показать полностью
Elena Степура -> Клуб любителей игры "Баланс"
августа 31, 2011 6:31 pm
Новый герой бухгалтерской игры "Баланс"
Одна из опытнейших пользовательниц нашего сайта Любовь Александровна из города Тольятти, работающая главным бухгалтером в сфере благоустройства, в личной информации охарактеризовала себя как "вредный, занудный трудоголик". Тем не менее, именно ей удалось впервые перешагнуть через тридцатитысячный порог прибыли в бухгалтерской онлайн-игре "Баланс".



"Начала играть, если память не изменяет, с января этого года, - рассказывает Любовь Александровна. - Игра "цепляющая", как оказалось. Каждый день хоть раз, но обязательно так и зайду на игру (уже наваждение просто), дома подавно. Сначала, когда максимальный результат был порядка 8000-10000 удивлялась, как Sparta (другой пользователь - прим. ред.) так много набирает".

Приложив немного терпения и выработав свою тактику, Любовь Александровна приблизилась к верхушке рейтинга. "Если бы не небольшой дефект игры в виде образующихся пустых ячеек, возможностей по набору очков было бы больше, я думаю, - продолжает Любовь Александровна. - Но вряд ли можно набрать более 35000. В другие игры редко играю, ибо все же работать надо".

Посмотрим через полгода: возможно, улыбку будет вызывать 35-тысячный порог, на данный момент выглядящий не вполне достижимым потолком.
Полный рейтинг игроков
показать полностью
Вероника Скворцова -> Клуб любителей игры "Баланс"
июля 1, 2010 6:44 pm
Подарки от Audit-it.ru лучшим "балансерам"
:!:   :!:   :!: 14 июня сайту Audit-it.ru исполнилось 10 лет. В честь этого знаменательного события в июне состоялся праздничный турнир по БАЛАНСУ. Сегодня стали известны имена победителей и призеров.  
[spoiler]
Напомним, в почетный список победителей могли попасть участники, сумевшие набрать более 15 тысяч очков.

:) Итак, всего в списке «самых» оказалось 7 игроков. На вершине игрового олимпа –  Sparta из Череповца, успевшая стать знаменитой среди «балансеров» и показавшая наилучший результат – 24276 очков.

Второй результат – 23418 очков – принадлежит также известному «балансеру» Coyot (Калининград).

Рубеж в 20 тысяч смогли успешно преодолеть ещё три игрока: Марина Михайловна Кутарева, Владимир и Екатерина Воробьева.

Эти удачливые игроки, как мы и обещали, становятся обладателями программ-помощников: «Ваш финансовый аналитик» (версия «Эксперт») и «Отчётность по МСФО + трансформация (версия 3.4)».

Согласно объявленным нами условиям, наши подарки – замечательные книги – будут вручены ещё двум очаровательным участницам (набравшим менее 18 тысяч очков) - Ольге Александровне Округиной и участнице с «ником» Olga.

Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем юбилейном турнире по БАЛАНСУ, и желаем вам удачи и дальнейших побед!
;)
Фото:
показать полностью
Вероника Скворцова -> Клуб любителей игры "Баланс"
июня 3, 2010 10:51 am
Праздничный турнир по БАЛАНСУ открыт!
 :!:  :!:  :!:  14 июня сайту Audit-it.ru исполнится 10 лет. В честь своего Дня рождения мы приглашаем всех принять участие в праздничном турнире по БАЛАНСУ. Победителей ждут подарки. А их, уверяем вас, будет много – и победителей и подарков. Так что, совсем не важно, успели вы стать виртуозом в собирании увлекательного бухгалтерского тетриса, или впервые слышите о нем – шанс на победу есть у каждого участника!
[spoiler]
:) Сначала скажем о победителях. Обладателем почетного звания победителя станет каждый, кто сумеет в июне набрать более 15 тысяч очков.

:D  Теперь о подарках. Их много и они разные. Для игроков набравших от 15 до 18 тыс. очков – наш приз – хорошая книга. Именно книга, как известно, добрый друг и лучший собеседник на все времена. Вы станете обладателем подарка, совершенного не только по содержанию, но и по форме и манере исполнения.

Более удачливых игроков, набравших от 18 до 20 тыс. очков ждет подарок иного рода – программа-помощник "Ваш финансовый аналитик" (версия «Эксперт»). Это программа успела стать просто незаменимой в нелегком труде бухгалтера, аудитора, финансиста, оценщика, банкира.

А тем, кому улыбнется Фортуна и поможет набрать более 20 тыс. очков, - мы подарим сразу две замечательные и очень полезные программы: «Ваш финансовый аналитик» (версия «Эксперт») и «Отчётность по МСФО + трансформация (версия 3.4)».

Итак, турнир открыт! Победитель будет определен по итогам июня. Желаем вам удачи!
показать полностью
Вероника Скворцова -> Клуб любителей игры "Баланс"
января 13, 2010 12:27 pm
"Sparta" из Череповца стала обладательницей звания Чемпион по "Балансу"
 :D Новый 2010-й год вступил в свои законные права, и настало время объявить стране Чемпиона среди собирателей "Баланса" по итогам 2009-го года.[spoiler]

Напомним, 1 декабря 2009 года на Audit-it.ru стартовал Всероссийский чемпионат среди собирателей "Баланса", который завершился в новогоднюю полночь 31 декабря 2009 года.

За всё время существования народной бухгалтерской игры "Баланс" смекалистые "балансеры" более 30 тысяч раз дерзнули забраться на самые верхние строчки Рейтинга самых виртуозных "балансособирателей". Минувший декабрь открыл стране имя Самого-Самого среди "балансеров". Итак, счастливой обладательницей почетного звания Чемпион по "Балансу" стала "Sparta" из Череповца. :{}

Стоит отметить, что эта победа в немалой степени закономерна, ведь "Sparta" неоднократно становилась победителем "недельных сессий" по "Балансу".

:) Мы от всей души поздравляем победительницу, желаем дальнейших побед и конечно вручаем наш Специальный приз.

:!: Приз года заслуживает отдельного внимания, ведь чрезвычайно полезная программа "Ваш финансовый аналитик"  - это незаменимая помощь в нелегком труде бухгалтера, аудитора, финансиста, оценщика, банкира. Следует отметить, что "Ваш финансовый аналитик" – это ещё и хороший подарок вашим коллегам и коллективу, в котором вы трудитесь.

Так что если вам не повезло стать Чемпионом по "Балансу", то можно приобрести "Ваш финансовый аналитик" и с его помощью покорить куда более масштабные вершины бизнеса. Ведь программа "Ваш финансовый аналитик" – это система интеллектуального анализа финансового состояния организации по данным бухгалтерской отчетности. Главная особенность системы – полное исключение вашего участия в аналитическом процессе. Вы вводите данные бухгалтерской отчетности и получаете по результатам анализа отчет, ничем не отличающийся от составленного аналитиком-профессионалом!

Желаем вам удачи и побед! ;)  
показать полностью
Вероника Скворцова -> Клуб любителей игры "Баланс"
декабря 1, 2009 1:56 pm
1 декабря стартует Всероссийский чемпионат среди собирателей «Баланса»
 :!:  Близится к завершению 2009-й год. Настало время подводить итоги. Несомненно, квалификация многих любителей "Баланса" за минувший год повысилась до степени виртуозности. Кто самый-самый среди "балансеров"? - пока это тайна. Но 1 января имя лучшего игрока узнает вся Россия.[spoiler]

1 декабря стартует Всероссийский чемпионат среди собирателей "Баланса". Приглашаем всех "специалистов-балансеров" принять участие в турнире. Каждый может стать игроком года и получить приз года – программу "Ваш финансовый аналитик" (редакция "Эксперт").

Отдельного внимания заслуживает приз года. "Ваш финансовый аналитик" - это незаменимая помощь в нелегком труде бухгалтера, аудитора, финансиста, оценщика, банкира. Так что время, потраченное вами на составление "Баланса" - не пропадет даром, а принесет непосредственную пользу в вашей профессиональной деятельности.

Более того, это хороший подарок вашим коллегам и коллективу, в котором вы трудитесь. Поэтому ваше участие в чемпионате по "Балансу" может быть согласовано вами с начальством на условиях премиального вознаграждения в случае вашего выигрыша.

А если вы – сам себе босс и начальник своим подчиненным, то срочно организуйте процесс участия в «Балансе» ваших одаренных в сфере игрушечных рекордов сотрудников – не пожалеете, приз стоит того. Ведь программа "Ваш финансовый аналитик" – это система интеллектуального анализа финансового состояния организации по данным бухгалтерской отчетности. Главная особенность системы – полное исключение вашего участия в аналитическом процессе. Вы вводите данные бухгалтерской отчетности и получаете по результатам анализа отчет, ничем не отличающийся от составленного аналитиком-профессионалом!  

Итак, Всероссийский чемпионат среди собирателей «Баланса» завершится 31 декабря 2009 года. По итогам декабря будет определен Чемпион по «Балансу». Вручение приза игроку года состоится 12 января Нового 2010-го года.

Желаем вам удачи и побед! ;)  
показать полностью
Вероника Скворцова -> Клуб любителей игры "Баланс"
сентября 22, 2009 4:51 pm
"Лучший главбух" недели - Ирина Перепелкина
"Лучший главбух" этой недели (14.09-20.09.2009) - Ирина Перепелкина.  :{}   Её результат - 14790 у.е. - стал лучшим на этой неделе.

Мы искренне поздравляем Ирину и точно знаем, что её самая громкая победа - впереди.  :)  А ещё мы дарим нашей победительнице весьма полезную и очень "вкусную" книгу "Салаты. 1000 рецептов на любой вкус" издательства "АСТ".

Желаем всем удачи и новых побед!  ;)


Отключить мобильную версию