Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

No smoking (Ноу смокинг)

Тема: Разное
Описание: Группа для тех кто не курит, или хочет бросить курить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как можно бросить курить?, Как можно бросить курить?

моя мотивация бросить курить была печальной - это ТИА (транзиторная ишемическая атака). кто не знает -гугл в помощь.
зато после этого с 2012 г. ни одной сигареты, только спорт.
так что лучше до этого не доводить, ибо последствия могут быть печальными, особенно если у вас есть факторы риска: повышенное АД, атеросклероз, сахарный диабет, нарушения сердечного ритма.
бросай курить - вставай на лыжи. благо зима в этом году вроде как позволяет :)

Начал курить в 17 лет, бросил в 40. Курил много, кашлял так, что наизнанку выворачивало, аритмия часто беспокоила, настроения не было никакого, каждый день начинался с депрессии. Было пару попыток бросить, но на больше недели не хватало. На празднование 40-летия, с коллегами напились так, что  на следующий день не мог смотреть на сигареты, и так пару дней...и понял, что это шанс. Сегодня, я без сигарет уже десятый год. Даже не тянет. Сигаретный дым воспринимаю с отвращением. Как будто заново родился. Занялся спортом. В неполных 50 лет пробегаю 10 км за 50-55 минут. Сейчас работаю гидом, много двигаюсь - бег, велосипед. Работаю гидом по Чехии. Экскурсии и пивные туры по Чехии

Посмотреть на людей, которые умирают из-за курения.  

А вот мне просто надоело курить и я понял что это фигня и только гробит здоровье и бросил в течении месяца

Опять акциз поднимают что ли? Наш ответ - самосад!

Возьми просто и не кури. Это очень просто. Переключись на что нибудь другое!

Проблемы глубоко в мозгу, себя спроси...

Мой друг курил с 16 лет и бросил в 37лет уже 4года не курит

А вот  глава российского МИД  - курит...
Чем бороться с курением, лучше бы развернули борьбу с гидрожирами (пальмой); от этого больше народу гибнет. Или с выбросами хим.заводов...

болезнь всего человечества - курение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Отключить мобильную версию