Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

No smoking (Ноу смокинг)

Тема: Разное
Описание: Группа для тех кто не курит, или хочет бросить курить.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Как можно бросить курить?, Как можно бросить курить?

для это нужно огромное желание и сила воли -  вот как бы и все. главное сломать самого себя

А я не могу бросить. Пробовал сколько раз - всё никак...

Есть книга, к сожалению название сразу не вспомню, но многим она помогла. В ней не говорится, что нужно бросить курить, сегодня или никогда и т.д. Это осознание придёт к вам самим. Не захочется курить и не сорвётесь. Конечно одна книга не справиться, ваше желание поможет.

Я бросил после 7 лет курения. Помогла книга Алена Кара, точнее видео.
Самое главное - перехотеть курить. Я перестал хотеть и не насиловал силу воли, пытаясь бросить, не переставая хотеть.

Я решил, что для меня главное - здоровье. Моё и моих детей, внуков - гены, все дела. Дольше проживу я, дольше будут счастливы они.

Я молился Богу. Курил и молился. Говоря Господи помоги бросить пагубу. Через неделю курить перестал. За одно и перестал материться. Чудо. Семья мне не верит. Говорят что я чем то лечился. Но это не так. Слава Богу! Теперь денег на курево не трачу и потихоньку из легких вылазит черная мокрота. Думаю востановлю здоровье.

Просто нужно покурить нормальный табак, качественный, который привезли из США - его родины (кентукский, вирджинский), после него будет отвращение к сигаретам - я именно так и бросил, стаж 20 лет!

Никаких книг... или курить нормальный качественный табак или просто бросить! Сегодня развелось столько марок , что в них можно потеряться, и всё одно и тоже на вкус. Нужно понять что тебя обманывают и просто бросить, нравится быть обманутым - кури!

Цитата
Семен Денисов написал:
Через неделю курить перестал
Опять оживились... Что, опять повышение акциза? Достукаются власти: курильщиков обижать не стОит...

Бросать курить срочно и не задумываясь лучше уж смотреть красивых девушек и наслаждаться ими чем табачным дымом

Цитата
Ната Дергачева написал:
Бросать курить срочно и не задумываясь лучше уж смотреть  красивых девушек и наслаждаться ими чем табачным дымом
Смотреть и наслаждаться - это разные вещи...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Отключить мобильную версию