Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

No smoking (Ноу смокинг)

Тема: Разное
Описание: Группа для тех кто не курит, или хочет бросить курить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Как можно бросить курить?, Как можно бросить курить?

Цитата
Иван написал:
Всё зависит от табака!
Поскольку табак постоянно дорожает, попробовал растить самосад. Что-то выросло: вонючее и крепкое. Но!... Если только эту дрянь курить, то в день нужно всего-то 2-3 самокрутки.

Однозначно - просто захотеть!

мой муж курит 35 лет. разве он сможет бросить курить!)?

Цитата
наталья маркова написал:
мой муж курит 35 лет. разве он сможет бросить курить!)?
Пусть курит дальше, но постарается довести до 1/2 пачки в день.

Надо вопрос ставить так сколько я сэкономлю, если брошу курить?

Пачка из 20 сигарет в среднем стоит около 80 рублей. Человек, выкуривающий около 20 сигарет в день, тратит примерно 29 200 рублей в год. За 10 лет, при скромных подсчетах, так как акцизы на сигареты растут каждый год, экономия может составить до 320 000 рублей. подробнее здесь

Есть более полезный способ: переходим на самосад. Растим его на свежем воздухе, сушим, рубим и получаем начинку для самокрутки..Дешево и сердито.

Про самосад порадовало :D
А вообще, многие знакомые по Аллену Кару бросили курить, попробуйте, может и у вас получится
Изменено: Дмитрий - 14.07.2017 11:18

Это не уже поможет: во всех продуктах гидрожиры...

С годами бросить курить все сложнее.
Изменено: Алексей Самойлов - 22.08.2017 13:05

Как бросить, как бросить?! Во первых необходимо желание. Во вторых терпение. В третьих придумать себе новое хобби, потому как будет много свободного времени, вместо постоянных перекукров. Вот к примуре я просто встала утром и сказала себе: - Всё, я больше не курю! И вот уже второй год ни ни. Хотя сигареты лежат. Но мне так кто то посоветовал, чтобы они были в доме. Ну на всякий случай. Это по принципу - запретный плод. Еще один хороший матеватор - цена! Я курила только хорошие сигареты, а они стали кусаться в цене. И наконец третий мотиватор это здоровье! Нет характерного подкашливания, оттышки при быстрой ходьбе или беге. И реально много свободного времени) Нужна помощь, обращайтесь! Могу стать вашим сигадругом))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Отключить мобильную версию