Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Индивидуальные предприниматели

Тема: Работа
Описание: Форум предпринимателей, обсуждение проблем малого бизнеса.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
Предприниматели против увеличения страховых взносов

как не печально , но я думала что , что все таки снижение фиксированного размера в ПФ произойдет за 2013 год . А сейчас  после принятия закона с 2014 года государство получит новый виток закрытия мелкого бизнеса, и снова они уже не откроются .

Сам инвалид 2 группы и нет никакой возможности дожить до пенсионного возраста  и меня тоже заставляют  платить в пенсионный фонд ,я посылал запросы всем руководителям страны, лидерам депутатских фракций,положительный ответ получил только от г.Жириновского .Все остальные либо отмолчались либо прямо заявили работаешь плати, а доживешь иле нет никого не волнует.Это очень большая ошибка российского народа при выборе Путина президентом ,а что еще ожидать ? только худшего, когда воруют миллиардами и числятся свидетелями. Не удивлюсь что в России  откроют концлагеря  и будут сидеть Россияне за не согласие с политикой правящей элиты

Более 750 000 индивидуальных предпринимателей закрылись с конца минувшего года.

Об обвальном росте закрытия ИП пишут "Ведомости". По данным экспертов газеты, за минувший год ликвидируется вдвое больше ИП, чем открывается новых. Основная причина — увеличение страховых взносов:

от 24 мая 2005 г. N 223-О. Решение Конституц. суда РФ. На основании его решения, мой товарищ добился отмены уплаты в ПФ, будучи ИП и военным пенсионером. У меня тоже такая проблема. Пришлось закрыть ИП и придётся подавать тоже в суд. А суд против конституции не попрёт.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Отключить мобильную версию