Автором может стать каждый, для этого не нужно аккредитаций, аттестатов и рекомендаций. У вас есть интересная для коллег или клиентов информация – публикуйте в два клика.

Сегодня запустили на Audit-it.ru новую рубрику и новый формат публикации материалов – деловой блог. Он придет на смену устаревшей рубрики "Клуб (соцсеть"), которая строилась на стандартном функционале CMS 1С-Битрикс и была крайне неудобна в использовании. Для деловых блогов мы сами разработали функционал исходя из удобства добавления материалов и наглядности их прочтения.

Деловые блоги – это интересные и полезные материалы, которые не вошли в основные рубрики новостей и статей. Посты в деловом блоге – возможность неформальной подачи информации и общения с аудиторией. Любой желающий (компания) может создать свой деловой блог: на коммерческой основе или бесплатно, в зависимости от целей и задач. Приветствуются любые публикации на бухгалтерские, налоговые, аудиторские, юридические темы, вопросы организации труда и управления персоналом, экономики и корпоративных финансов, офисной жизни. Наиболее интересные материалы мы будем анонсировать на новостной дорожке и в статьях.

Виталий Авдеев