Компания " 1С:Бухучет и Торговля "

 

4 октября 2006 года
Москва, м. Дмитровская, Дмитровское ш., д. 2 , здание ЦНИИ «Атоминформ»
27 сентября 2006 года
Санкт-Петербург
НИИ «Электронстандарт», Пл. Победы, д. 2 (напротив гост. «Пулковская»), центральный вход

 

Компания «1С:Бухучет и Торговля», имеющая статус 1С:Центр Компетенции по Бюджетному Учету, проводит БЕСПЛАТНЫЙ семинар для бухгалтеров и специалистов бюджетных организаций на тему: «Инструкция №25н и «Бухгалтерия (определение, формула, пример)" style="text-decoration: none;">1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений, ред.6».

  Обязательная автоматизация бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях – актуальная проблема бухгалтеров и руководителей. С одной стороны, автоматизированный учет имеет массу преимуществ, с другой стороны, этот процесс вызывает множество вопросов.

Приказом Минфина России от 10.02.2006 № 25н утверждена новая редакция Инструкции по бюджетному учету. В связи с существенными изменениями в Плане счетов бюджетного учета и порядке бюджетного учета отдельных операций фирма «1С» разработала новую редакцию 6 типовой конфигурации «Бухгалтерии для бюджетных учреждений», поддерживающую изменения, внесенные в Инструкцию по бюджетному учету Приказом № 25н.

В редакции 6 конфигурации «Бухгалтерия для бюджетных учреждений» в соответствие Приказу № 25н от 10.02.2006 г. приведены План счетов и список корректных проводок, а также внесены соответствующие изменения в хозяйственные операции электронных документов. «Бухгалтерия для бюджетных учреждений» позволяет организовать комплексное ведение бухгалтерского учета, кадрового учета, расчета заработной платы, учета финансирования, сбор и консолидацию отчетности согласно Новому порядку бюджетного учета. Программные продукты фирмы «1С» получили одобрение Министерства финансов РФ, Госстандарта РФ и других федеральных ведомств.

В программе семинара:

- Изменения в бюджетном учёте с 1-го января 2006 года. Инструкция №25н;

- Рекомендации по ведению учета в «1С:Бухгалтерия для бюджетных организаций, редакция 6»

- Изменение в учёте нефинансовых активов;

- Изменение в учёте заработной платы;

- Информационно-технологическая поддержка (диски ИТС для бюджета);

- Основные трудности перехода на новую редакцию «1С:Бухгалтерии для бюджетных организаций, ред. 6» и пути их преодоления.

Во время работы семинара слушатели смогут получить консультации специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» по вопросам, связанным с применением программ, получить комплект информационных материалов, а также стать участниками розыгрыша призов и сувениров от организатора.

Для участия в бесплатном семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте компании «1С:Бухучет и Торговля» или по телефону +7 (495) 748-07-77.