Компания " 1С:Бухучет и Торговля "

30 июня  вышла базовая версия  программы «Бухгалтерия (определение, формула, пример)" style="text-decoration: none;">1С:Бухгалтерия 8.0», стоимость которой составляет 90 у. е. В цену уже включены НДС, а также доставка и установка программного продукта.

Благодаря настройке программного продукта под нужды малого предприятия удалось значительно снизить его стоимость. Теперь любая коммерческая организация с одним бухгалтером может автоматизировать учет всего за 90 у. е. Базовая версия «1С:Бухгалтерии 8.0» предназначена для компаний, которые используют типовые механизмы бухгалтерского учета и не нуждаются в конфигурировании прикладного решения под особенности учета на предприятии.

«1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия» обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой предприятия, в том числе, выписку первичных документов, учет продаж и т.д. Данное прикладное решение предназначено использовать только для ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятии, а задачи автоматизации других служб, например, отдела продаж, решать специализированными конфигурациями или другими системами. Так, в «1С:Бухгалтерию 8.0» заложена возможность совместного использования с прикладными решениями «Управление торговлей» и «Зарплата и Управление Персоналом» системы «1С:Предприятие 8.0».

«1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия» – это однопользовательская программа для ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности. Пользователи «1С:Бухгалтерии 7.7», смогут приобрести программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия» на условиях апгрейда. Цена апгрейда составит всего 45 у.е. Более подробная информация о программе здесь  или в офисах компании «1С:Бухучет и Торговля» .