Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Аудиторско-консалтинговая компания «Телефлот Консалтинг»

Аудиторско-консалтинговая компания «ТЕЛЕФЛОТ КОНСАЛТИНГ» www.teleconsalt.ru является членом Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Предлагает широкий спектр услуг для предприятий:

Основная услуга нашей компании - ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности на всех этапах развития Вашего предприятия.

Мы проводим различные виды аудита: обязательный и инициативный, отдельных операций и налоговых обязательств, правовой, финансовый и экспресс-аудит.

Оказываем широкий спектр консалтинговых услуг в следующих областях: право, налогообложение, бухгалтерский учет, управление, аудит. Предоставляем услуги по IT – консалтингу.

Мы предлагаем своим клиентам правовую поддержку бизнеса в сферах налогового, административного, гражданского и трудового права, включающую в себя разработку договоров и других правовых документов, представительство интересов клиента в различных государственных структурах (ФНС, ФМС, ФСФР и др.) и коммерческих организациях.

Компания "ТЕЛЕФЛОТ КОНСАЛТИНГ" располагает собственным кадровым агентством, ориентированным на персонал среднего и высшего звена, занятый в различных областях.

Мы предоставляем услуги по регистрации юридических фирм и индивидуальных предпринимателей, официальной ликвидации предприятий.

Предлагаем услуги по продаже готовых бизнес-планов.

Предлагаем услуги бизнес- и медиапланирования. Маркетинговые исследования.


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  

Отключить мобильную версию