Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Журнал "Учет в сфере образования"

Ежемесячный отраслевой журнал «Учет в сфере образования»

www.otraslychet.ru 

О журнале:

Отраслевой журнал «Учет в сфере образования» - периодическое печатное издание, содержащее только самую свежую и актуальную информацию об особенностях ведения бухгалтерского и налогового учета в сфере образования.

В каждом номере:

•  Все новости отраслевого учета
Для того чтобы быть в курсе последних постановлений Правительства РФ, писем Минфина и ФНС России, многочисленных поправок и изменений в федеральных законах, касающихся вопросов учета и налогообложения, требуется много времени. Мы облегчили вашу работу, собрав эту информацию на страницах нашего издания.

•  Ответы на вопросы бухгалтеров образовательных организаций
Мы знаем, что неясности в толковании законов и постановлений вызывают вопросы у бухгалтеров, а ситуации, складывающиеся в учете, бывают неоднозначны. Порой найти ответ бывает весьма непросто. Принять правильное решение помогут читателям специалисты: чиновники Минфина, аудиторы, эксперты в бухгалтерском и налоговом учете.

•  Рубрика «Зарплаты и стипендии»
Сложностей при начислении и выплате зарплат преподавателям и стипендий студентам немало. Например, для некоторых педагогов предусмотрены надбавки к вознаграждениям. А если образовательная организация ведет бюджетную и коммерческую деятельность, то необходимо вести раздельный учет. В этом случае существуют особенности и в начислении выплат преподавателям. Мы рассматриваем самые разнообразные ситуации, которые могут возникнуть у бухгалтера образовательной организации.

•  Бухгалтерские и налоговые советы
Сотрудники финансовых, налоговых служб, ведущие аудиторы, налоговые консультанты, юристы дают эксклюзивные практические советы и рекомендации по различным аспектам учета и налогообложения операций, связанных с деятельностью в сфере образования, вопросам бухучета, организации документооборота, оплате труда педагогов. Читатели имеют возможность узнать как официальную точку зрения, так и позицию практикующих специалистов.

При годовой подписке - на сайте www.otraslYchet.ru подписчик получает доступ к сервису «Учетная политика в сфере образования 2010». Сервис откроется в январе 2010 года.

Все подписчики имеют доступ к электронным архивам журнала на сайте www.otraslYchet.ru .

Параметры журнала:
Периодичность выхода: 1 раз в месяц
Сайт: www.otraslYchet.ru


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  

Отключить мобильную версию