|
|
Оптовая торговля
Платная: 140
|
Работает под |
 Windows Vista  Windows XP  Windows NT/2000  Windows 9x/Me  Windows Mobile  Windows CE  Palm OS |
С помощью программного обеспечение «KEEP COUNT», на терминале сбора данных или карманном компьютере предоставляется возможность формирования заказа или оформление планируемого заказа с последующей передачей данных в основную учетную систему. Комплексное решение «KEEP COUNT - ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ», является лучшим в области торговли и логистики.
На основании ранее загруженного на терминал сбора данных или карманный компьютер, а так же по самостоятельно созданному документу «Заказ» производится резервирование продукции на отгрузку клиенту. В результате оформления заказа, в основной учетной системе создается документ «Заявка покупателя» который служит основанием к оплате и сборке продукции по данному заказу на складе.
Резервирование товаров в системе учета клиента происходит автоматически, при формировании заказа клиента. Таким образом, при выборе количества выбранного клиентом товара по радио каналу происходит запрос на резервирование в систему учета клиента. Результатом запроса служит возвращаемое количество фактически зарезервированного товара. После чего на дисплее терминала сбора данных отображается информация о товаре, о требуемом клиентом и фактически зарезервированным количестве. Программное обеспечение может работать и в накопительном режиме, что означает необходимость установки терминала сбора данных или карманного компьютера в коммуникационную подставку, для обмена данными с учетной системой.
Размещено (редактировано): 13.01.2010 / Скачало человек: 38
|