Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Зарплата рабочих в России доходит до 120 тысяч рублей

Престиж рабочих профессий в России в последние годы растет. Это показывают опросы населения. А связано это отчасти с тем, что растет и зарплата высококвалифицированных кадров - сегодня такой мастер получает зачастую куда больше, чем "белые воротнички" средней руки, утверждают эксперты "РГ".


Комментарии читателей

  • Майя

    Мобильность у населения очень даже хорошая, вот только не всем везет сразу оказаться в добросовестной компании.... И после негативного опыта, мобильность пропадает.
    Яркий пример ООО "Золотой Восток Сибирь", протянувший два с лишним года с грандиозной рекламой - люди ехали, работали и ничего за сезон не получали, а потом следующая вахта и т.д., а когда судебных исков стало слишком уж много - хозяин сего мероприятия скрылся на просторах своей родины - Китая.
    Наши прохиндеи то же есть. "Велесс-Групп"  приглашая сотрудников на работу заключало трудовой договор и далеко не всем приходило в голову, что размер зп указан за квартал, а не за месяц, а фраза, что она в полном объеме выдается в конце расчетного периода значила, что только через три месяца ты ее получишь и вероятно сразу уедешь, т.к. деньги получаются далеко не северные.  
    Так что если кто прочитал и захотел сорваться на заработки: форумы пролистайте сначала, кто чем живет и дышит.

Комментировать Обсудить на форуме

Отключить мобильную версию