Оргкомитет международного конкурса IFRS Professional приглашает бухгалтеров, аудиторов и  финансистов принять участие в 8-ом потоке  открытого обучения "ШКОЛА МСФО". Вас ждет новая  программа, новые лекторы и новые знания! Мероприятия  пройдут с 10.00 – 13.00 по Мск. в период с 13 по 18 июня  2014 в формате семинара и вебинара. Занятия проведут известные специалисты-практики МСФО. Все выпускники курса получат  возможность стать участниками уникальной  модульной программы «Практика МСФО»,  по окончании которой  смогут собственноручно составлять отчетность по МСФО и разбираться в сложных вопросах применения МСФО.

Участие в Школе МСФО  бесплатное! Вы можете подать заявку прямо сейчас! Заходите на сайт Школы МСФО, регистрируйтесь и получайте дополнительное образование:  http://www.ifrs-professional.com/shkola-msfo

Программа ШКОЛЫ МСФО:

Занятие 1 «Введение в МСФО и учетная политика»

Занятие 2 «Методологические аспекты подготовки отчетности по  МСФО»

Занятие 3 «IAS (36) Обесценение активов»

Занятие 4 «МСФО (IAS) 37 Резервы, условные обязательства и условные активы»

Школа МСФО – бесплатный образовательный проект Международного конкурса IFRS Professional, направленный на обучение руководителей и финансовых специалистов компаний практике внедрения и применения МСФО.

Международный конкурс «IFRS PROFESSIONAL» организован компанией Профессиональная Арена в сотрудничестве с Российской Коллегией аудиторов, при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, ОПОРЫ РОССИИ и международных профессиональных общественных организаций. Отборочный тур конкурса начался с 1 апреля 2014 года и продлится до 1 августа 2014 года.

Подробная информация о спикерах, содержании программы и месте проведения на сайте: www.ifrs-professional.com или по тел + 7 (499) 390 19 59 , +7 (495) 915 55 40