29 октября состоится бесплатная практическая конференция, на которой известные лекторы осветят острые вопросы, связанные с применением нового закона о бухучете и перспективой перехода на МСФО.

Мероприятие традиционно пройдёт при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Международной Бизнес Ассоциации.

Организатором конференции выступает Учебно-методический центр «Градиент-Альфа», который специализируется на проведении обучающих мероприятий по налогообложению, бухгалтерскому учету, финансам, кадровому делопроизводству. Учебный центр имеет лицензию Департамента образования г.Москвы на право ведения образовательной деятельности № 028891 и аккредитован Институтом профессиональных бухгалтеров России.

Программа мероприятия:

  • Комиссии по НДС, убыткам. Как себя вести, чего ждать от инспекторов, соглашаться или нет на корректировки/доплату налога, подготовка письменных обоснований. Вероятность проверки, если компанию позвали на комиссию.

Смирнова Т.С. - к.ю.н., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ

  • Когда и как проводить инвентаризацию имущества и обязательств по новому закону о бухучете, проверка регистров бухгалтерского учета и выявление ошибок в учете. Исправление ошибок.  Отражение отдельных операций: купля-продажа основных средств - когда отражать доходы и расходы в свете изменений положений о гос.регистрации, финансовые вложения - продажа и покупка ценных бумаг. Курсовые разницы. Перспективы новых ПБУ в 2014 г.

Рябова Р.И. - государственный советник налоговой службы РФ 2 ранга

  • МСФО и РСБУ: новые стандарты (о перспективах сближения, новых стандартах, трансформации МСФО, кому предстоит, а кого обойдёт стороной)

Сухарев И.Р. - начальник отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности Минфина России

Участие бесплатное. Количество участников ограничено! Обязательна регистрация!

Зарегистрироваться »»»