Не удалось покорить квалификационную вершину с первого раза? Не беда, у нас есть решение специально для вас. ЦО «Актив» предлагает всем, кто проходил подготовку в других учебных центрах и не сдал экзамен, 30% скидку на онлайн обучение по программе АССА DipIFR(rus). С нами ваши шансы на успех во время декабрьской сессии увеличиваются вдвое.

Всем, кто ранее обучался в любых других учебных центрах по программе АССА DipIFR(rus), но так и не сдал квалификационный экзамен, ЦО «Актив» предоставляет возможность пройти повторное обучение со скидкой 30%. Подтвердить факт обучения в другом центре можно, предоставив акт выполненных работ, сертификат центра или квитанцию об оплате курса.

Вы уже проходили через подготовку к экзамену АССА DipIFR(rus) и знаете каким должно быть качественное обучение. Будьте уверенны ЦО «Актив» соответствует самым жестким требованиям и даже более.

Обучение в ЦО «Актив» это:

1. Высокий процент сдачи экзамена АССА DipIFR(rus). Выпускники Центра обучения «Актив» успешно сдают сессию в 68% случаях.

2. Удобный дистанционный формат обучения. Без выезда в учебный центр, с возможностью заниматься по индивидуальному графику.

3. Высококвалифицированный преподавательский состав. Возможность обучаться у лучших специалистов МСФО в странах СНГ.

4. Приемлемая цена. Стоимость онлайн обучения в разы ниже аналогичных очных и заочных курсов, плюс все, кто обучается повторно получают дополнительную скидку 30%.

5. Уникальная информация о структуре, нюансах и тонкостях сдачи экзамена, а также возможность бесплатно пройти пробный экзамен АССА DipIFR(rus), составленный по примерам прошлых лет.

Первый модуль БЕСПЛАТНО!

Зарегистрируйтесь на портале и пройдите первый модуль по программе АССА DipIFR(rus) бесплатно.

* другие скидки не суммируются