Учитывая вступление России в ВТО и стремление отечественных компаний выйти на международные рынки, наличие сертификата по МСФО — это профессиональная необходимость для многих бухгалтеров и финансистов. Спрос на специалистов со знанием МСФО резко возрос и тенденция эта сохранится в ближайшие 3 года.

Интернет-обучение

На сегодняшний день Интернет-обучение — единственная возможность для современного бухгалтера эффективно совмещать повышение квалификации с основной трудовой деятельностью. ЦО «Актив» предлагает дистанционные курсы, которые помогут освоить все тонкости МСФО и подняться по карьерной лестнице на несколько ступеней выше.

Стоит понимать, что изучение международных стандартов финансовой отчетности — трудоемкий и длительный процесс, который может занять от года до трех лет. Поэтому если Вы заинтересованы в профессиональном росте и стабильной, высокой заработной плате, то начинать обучение необходимо уже сейчас.

Центр обучения «Актив» входит в состав международной корпорации «Актив» и занимается дистанционным бизнес-обучением бухгалтеров, финансовых специалистов, экономистов, аудиторов, а так же корпоративным обучением по МСФО с 2008 г.

Обучение проходит в специальной информационно-образовательной среде, простой и понятной даже для начинающих пользователей, на порталах dipifr.com и finacademy.net. Программа обучения, а также методологические материалы разработаны сертифицированными специалистами-практиками — преподавателями ЦО «Актив».  Дистанционные курсы построены на основе модульной системы. Каждый модуль, в составе одной дисциплины, включает в себя:

• текущие и архивные вебинары;

• электронный учебник и конспект;

• задачи с решениями;

• рабочую тетрадь;

• тест на проверку знаний.

На протяжение всего обучения слушателя сопровождает личный преподаватель.

После прохождения всех модулей Вы сдаете итоговый внутренний экзамен — аналог очного экзамена, на основе заданий прошлых лет.

Оцените все преимущества обучения он-лайн самостоятельно, зарегистрируйтесь и пройдите первый модуль курса HYPERLINK "АССА DipIFR(rus)" или IPFM МСФО Базис.