Для всех, кто стремится в совершенстве владеть МСФО, знать теорию и уметь применять на практике ЦО «Актив» подготовил специальное предложение: онлайн курс подготовки к экзамену ACCA DipIFR (rus) + курс «Трансформация  российской отчетности согласно МСФО» скидкой 20%.

Дистанционный курс «ACCA DipIFR (rus)»

Подготовка к одному из самых сложных экзаменов по МСФО — наилучший путь к изучению международных стандартов, пониманию их сути и умению применять в реальных практических ситуациях. Обучение проходит в дистанционном формате, без выезда в учебный центр. Мультимедийная информационно образовательная среда доступна и понятна даже начинающим пользователям ПК.

Дистанционное обучение от ЦО «Актив»

  • Экономия времени
  • Приемлемая цена
  • Высококвалифицированный преподавательский состав
  • Доступное и интересное изложение материала

Подробнее о курсе можно прочесть здесь

Оценить уровень обучения и преимущества дистанционного формата можно пройдя первый урок курса БЕСПЛАТНО! Для этого необходимо зарегистрироваться.

Курс «Трансформация российской отчетности согласно МСФО»

Цель данного курса — ознакомление с требованиями законодательства и овладение практическими навыками перехода на МСФО. По окончанию курсов все студенты получают сертификат от Центра обучения «Актив».

Преподаватель курса — Жданова Марина Глебовна, опытный преподаватель РЭУ им.
Г.В. Плеханова в области Международных Стандартов Финансовой Отчетности, Бухгалтерского учета и Аудита, аттестованный аудитор, сертифицированный специалист, генеральный директор ООО «Аудит Анлимитед». 

Курс состоит из 4 вебинаров, которые будут проведены:

03.12.2013; 05.12.2013; 09.12.2013; 11.12.2013 в 11.00 по московскому времени.

Общая длительность курса — 12 часов.

Подробнее о курсе можно узнать здесь.

Если вы бухгалтер, аудитор или финансовый директор и задумываетесь о карьерном росте и профессиональном развитии, вам обязательно нужно записаться на данный курс.