По многочисленным просьбам абонентов компании "Такском" акция "50% скидки на обучение МСФО" продлена до 24 марта 2013 г. включительно.

По условиям акции бухгалтеры организаций, подключившихся к системе "Такском-Спринтер" до окончания срока действия акции, и действующие абоненты "Такском" получают возможность пройти курс обучения МСФО у отраслевого партнера компании – ООО "Профессиональная Арена" со скидкой 50%. Обучение будет проходить по выходным дням, что дает возможность обучаться без отрыва от работы. Программа (96 ак. часов) предназначена для слушателей, которые начинают изучать МСФО с нуля; она предусматривает полное изучение теоретических основ, решение практических задач на занятиях, эффективную сдачу квалификационного экзамена и получения диплома АССА (ДипИФРрус).

Предусмотрена возможность дистанционного изучения МСФО с проведением вебинаров, что делает программу доступной для всех регионов России.

Преподаватель курса – Елена Кузнецова, начальник службы учета и отчетностигруппы компаний "Парламент", имеющая богатый опыт в составлении отчетности по МСФО и ГААП США, проведении корпоративных тренингов и открытых программ по МСФО и ГААП США, преподавании курсов подготовки к сдаче экзамена на квалификацию ACCA ДипИФР.

Начало занятий – 24 марта 2013 г.

Телефон для справок: 8 (495) 502-21-95