Бухгалтеры всех организаций, подключившихся к системе "Такском-Спринтер" до 25 февраля 2013 года включительно, и действующие абоненты компании в Москве и Московской области имеют возможность с 50% скидкой изучить МСФО (96 акад. часов) у отраслевого партнера компании – ООО "Профессиональная Арена".

Программа специально разработана для быстрого изучения МСФО и наработки практических навыков в их применении, а также для эффективной сдачи квалификационного экзамена и получения диплома АССА (ДипИФР(рус).

ДипИФР (рус) – диплом по Международной финансовой отчетности в русскоязычном формате. Эта квалификация больше всего ценится российскими работодателями, а программа является наиболее востребованной и посещаемой программой по МСФО в России.

Направленность на реализацию требований МСФО содержится в таких важных документах по бухгалтерскому учету, как Федеральные законы от 06.12.2011 № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете" и от 27.07.2010 № 208-ФЗ "О консолидированной финансовой отчетности", Приказ Минфина России от 25.11.2011 № 160н "О введении в действие Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности на территории Российской Федерации".

Вскоре знание международных стандартов финансовой отчетности станет нормой для профильных специалистов. Но пока по-прежнему ощущается дефицит людей, знающих МСФО, а спрос на них продолжает расти. Наличие же международного сертификата делает  кандидата-бухгалтера еще более привлекательным в глазах любого работодателя.

Удобный график занятий позволит оптимально спланировать время на работу, занятия и самостоятельную подготовку.

Предусмотрена и возможность дистанционного изучения МСФО с проведением вебинаров, что делает программу доступной для более широкого круга специалистов.

Тренинги проводят консультанты и аудиторы с большим практическим опытом работы, в том числе по подготовке отчетности по МСФО в ведущих российских и иностранных компаниях.

Все новые абоненты компании "Такском", подключившиеся до 25 февраля 2013 года, получат от компании Профессиональная Арена приглашение на обучение со скидкой.

Действующим абонентам будет сделана специальная рассылка с адресом регистрации.

Телефоны для справок:

по обучению: 8 (495)502-21-95

по акции: 8 (495)730-73-47

Начало занятий с 26 февраля 2012 года. Ведется набор в вечернюю группу.