28 ноября  2012 года Московская ОПОРА проведет бесплатную конференцию  «МСФО в России: особенности перехода и практика применения»

Московское городское отделение «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы проведет бесплатную практическую конференцию «МСФО в России: особенности перехода и практика применения».

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Минфин официально ввел в действие на территории России международные стандарты финансовой отчетности. Многие российские компании  уже  в следующем году должны будут представить консолидированную отчетность по МСФО за 2012 год.  В этой связи  вопросы, связанные с переходом российских предприятий на международные стандарты приобрели особую актуальность.

А вы готовы к переходу на МСФО в 2013 году?

Если перед Вашей компанией стоит задача перехода на МСФО, но вы не знаете с  чего начать.  Вам кажется, что «своими силами» Вы не справитесь?  Вы не знаете, сколько потребуется ресурсов и времени? Или просто боитесь ошибиться, то бесплатная практическая конференция «МСФО в России: особенности перехода и практика применения» - это мероприятие для ВАС!

В конференции примут участие собственники и руководители малых и средних предприятий, специалисты финансово-экономических служб, бухгалтеры и специалисты департаментов международной отчетности, аудиторы,  представители органов государственной власти, объединений предпринимателей, финансовых институтов и кредитных учреждений, международных организаций, СМИ.

На мероприятие приглашены: представители Министерства экономического развития РФ, Центрального банка Российской Федерации, Министерства финансов РФ, Фонда НСФО, а также ведущие эксперты и специалисты-практики крупнейших российских компаний.

Узнайте от своих коллег все нюансы и тонкости внедрения МСФО!

Мероприятие пройдет в ЦДП  (Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1)

Заполнить анкету: http://ifrs-professional.com/anketa.php

Время проведения: 10. 00-16. 30.

По вопросам участия также обращайтесь по тел. 8 (495) 973-51-52 или е-mail: mgo_opora@mail.ru