Семинар рекомендован специалистам, работающим в области финансов, бухгалтерского учета и аудита в соответствии с национальными стандартами, желающим изучить МСФО и приобрести навыки их практического применения. Участие в семинаре даст возможность будущим кандидатам познакомиться с квалификацией ДипИФР и получить информационную поддержку, необходимую слушателям, которые сталкиваются с этой темой впервые.

На семинаре преподаватель проведет краткий обзор по темам программы, в ходе которого слушатели смогут оценить свои силы и готовность к изучению МСФО, а также получить подробную информацию о квалификационном экзамене, формате его проведения, содержании и системе оценки результатов.

Участники семинара смогут задать интересующие вопросы, получить консультацию преподавателя и сотрудников Центра, а также узнать о действующих скидках и воспользоваться специальным предложением Учебного центра «СТЕК».

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНО!

 

Детальная информация:

 

Дата: 15 декабря (чт)

Место: ул. Б. Татарская, д. 42, ауд. 202

Регистрация участников: с 18.40

 

Внимание! Регистрация обязательна!

Для регистрации на семинар пришлите Вашу заявку с контактной информацией (ФИО, контактный телефон) на адрес: shubina@stekaudit.ru