Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Эксперты: мир ждут более масштабные валютные войны, чем в 2008 году

Политика избранного американского президента Дональда Трампа может спровоцировать валютные войны. Такое мнение высказали эксперты, опрошенные порталом Банки.ру.  «Из произошедших вчера событий интерес представляет высказывание Трампа о том, что доллар является слишком сильной валютой, которая не ...


Комментарии читателей

  • Степа

    Нефть 54,,Сейчас идиоты начнут кричать..што будут сокращать добычу..Для лодырей,последняя ниточка..словесный понос..Не забирайте нефть по 55..А то жопа с нами будет..Патамушта по жизни идиоты.

  • Alex Zah

    Если иностранные инвесторы войдут в Российскую экономику. То им не выгодно будет валить рубль. Рубль целиком зависит от цены на нефть. Но мы находимся под санкциями. Наше развитие сдерживают. Развитым странам не нужны конкуренты. Никакие нормальные иностранные инвесторы не войдут в нашу экономику. Даже на высокие проценты в обесцененный рубль в надежде, что рубль будет расти и цены на нефть тоже. Когда наша экономика целиком зависит от цен на сырьё. Нас Америка крепко держит за яйца. Войдут только каритрейдеры как инвесторы. Эти шакалы пойдут хоть на край земли лишь бы получить свою прибыль. Будут потихоньку отщипывать от нашего пирога.  А уши держать на востре. Для них может быть тревожным звоночком любая встряска. Например падение цен на нефть. Они тут же начнут выводить свои деньги. И обрушат ещё на несколько пунктов рубль. Раз уж позволено было войти каритрейдерам. То цены на нефть уже не должны больше падать. Иначе все доходы каритрейдеров лягут на наш с вами карман. Может Америка уже не совсем может учавствовать в образовании цен на нефть?

  • Вася

    Все это туфта..Вовына банда..сама завязала экономику..на купи продай.Когда углеводороды были на высоких..Надо было строить фабрики..закупать технологии..А не выводить капитал за бугор..При высоких ценах на нефть..Ещё хапнул 800Ярдов долгу.У западных банков.Воры..будет жопа..Рубль через пол года год..Улетит в небытие.А поящику будут втирать о силе и могуществе..Властилина колец.((

  • name

    А кто нам продавал технологии? Сбербанк например пытался купить Опель - запретили. Нужно расторгать все договора и положения по авторским правам, как Китай плевать на всех и делать копипасту.

  • Alex Zah

    Согласен с Нонаме. Копипастить надо. Опель нам действительно не продали. Пришлось с Французским Рено вести переговоры о покупки их технологий. Они нам свои Мистрали в нагрузку навязали. Благо они нам не достались. А мы на Автовазе теперь вазовские логанотазы делаем.

  • Андрей

    Опеля и вольво Нам не хотя провать ....
    т е технологии их ...

  • Андрей

    "ОПЕЛЬ" и "ВОЛЬВО" Нам не продали ....
    т е технологии их ..."    Лучше -же  КИТАЮ И ПОДОРОЖЕ !
    НО вот их ТЕХНОЛОГИИ И СРОКИ  РЕАЛИЗАЦИИ ИХ ИННОВАЦИЙ
    ПОРАЖАЮТ !  Вопрос- КОГДА  мы ДОСТИГНЕМ  
    ИХ ВРАЖЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ?
    И КОГДА у нас будут  рождаться  ИЛОН (Ы) МАСК (И)?
    Почему у Нашего населения  главный вопрос -
    СКОЛЬКО СТОИТ  НЕФТЬ  И КАКОЙ  гос ДОЛГ USA
    т . е.  другого Государства  ?

  • Андрей

    ОТВЕТ  АМЕРИКАНЦА - НАМ ЦЕНА НА НЕФТЬ ПО БАРАБАНУ!
    А НА ГОС . ДОЛГ - ТЕМ БОЛЕЕ !
    МЫ  -  НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ МАТУШКИ ЗЕМЛИ .
    А МЫ СЧИТАЕМ ИХ ДОЛГ !  НА  ФИГА ?
    НАМ  ЧТО  ,  ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ ?

  • Андрей

    Счастьк близко. ждем 57-58 .

  • ВладимирМ

    Основной массе населения нашей страны плевать на то, кто президент США и сколько стоит $. Волнуют лишь банальные житейские проблемы, как наличие оплачиваемой работы и здоровье близких, а кто в Кремле у власти(и , тем более в СШП) - по барабану! Больше волнует урожай кабачков на личном подсобном участке(как писал Анатолий)!

Комментировать

Отключить мобильную версию