Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Рубль, вероятнее всего, продолжит рост

«Валютные торги в понедельник стартовали укреплением рубля относительно доллара в район 64,00. Это движение обусловлено ростом аппетитов к риску на мировых рынках и общим ослаблением доллара. В свою очередь, всплеск оптимизма был вызван ростом уверенности в том, что Великобритания 23 июня...


Комментарии читателей

  • Анатолий

    Рубль, скорее всего, предпримет попытку укрепления

    Конечно: баксу - хана!
  • Сергей

    Рубль . Всегда предпринимает попытку укрепления . Итог :с 6 рублей до 60 рублей. Лучше бы он этих попыток не делал ,а жил своей жизнью .крепче был . Но баксу все равно хана.

  • Грэг

    Рубль, вероятнее всего, продолжит рост

    При этом на этой же странице ниже:

    На следующей неделе мы ожидаем укрепления доллара

    Эксперты по попаданию пальцем в небо...
  • Андрей

    Общество как слоёный пирог. Верхний слой снимает сливки, играя курсами валют. Ну а нижнему был бы коньяк....

  • AlexZah

    Общество состоит из правящей элиты и народа. Все решает элита. Если правящие слои сильно начнут затягивать гайки то смогут получить резонансный ответ с низов. Так сказать смогут хорошо услышать волю народа. Но лучше что бы до этого не доходило. В Индии вон до сих пор сохранились касты, сословия. Каждый сверчек знай свой шесток.

  • Сергей

    Вот бакс осенью будет 90рублей. Сольём и баксу хана до следующего лета.

  • name

    90 уже вряд-ли будет в США уже заголосили, что бакс слишком дорогой. Сейчас чья валюта дешевле, тот и в выигрыше. Фунт опустился, франк следующий, а евро штаты возможно поднимать. А вот если еще и Техас на референдум выйдет. Ну дальше про бакс все уже все знают.

  • Сергей

    До осени не далеко ,успеем .

  • Анатолий

    Пиндостану - хана; Техас отделится и присоединится к нам; вулкан - взорвется; Аляска - тоже наша; Каталония и Страна Басков - наши; мирные донецкие шахтёры и трактористы освободят Киев от гнета хунты. Поэтому - баксу тоже хана!
    Зато при теплой погоде и хорошем поливе - отлично растут кабачки!

  • Сергей

    Нашему.  Ц. Б. Все равно что пиндосы вопят бакс дорогой.наш рубль все равно будет дешевле ,судьба у него такая.  У Анатолия кабачки валюта ,ни какому баксу за ними не угнаться . Скоро между собой будем рассчитываться кабачками ,капустой,картошкой. Кто что с работы вынесет .наступит натуральный обмен . Так что и евро тоже хана . А баксу тем более хана .

  • name

    В 1626 году голландец Питер Минуит приобрел у индейцев Манхэттен за горсть бижутерии, стоимостью 25 доллара. Земля, на которой расположен Манхэттен, сейчас стоит порядка 49 миллиардов дол.

    Однако, если бы Питер вложил свои 25 долларов в банк под 7% годовых, то в настоящее время он бы получил 3.6 триллионов долларов США, что существенно больше нынешней стоимости острова со всеми сооружениями на нем.

    Площадь острова Манхэттен — 51,8 км², это же сколько кабачков можно было бы вырастить... Анатолий хорош про кабачки я про них еще с первого Вашего поста помню и другие я думаю тоже. Доллар это платежное средство и даже если ему будет хана и рублю хана, будут другие бусы.
  • Илья

    "Рубль, вероятнее всего, продолжит рост"

    1. Абсолютное большинство госконтрактов оплачиваются либо 100%, либо 70%  ПОСЛЕ выполнения работ/поставок. Госконтракты заключаются в начале года, исполняются в течение года, а оплата - в конце года. Рублями.
    2. Средняя цена Юралса за первую половину года составила 2514 руб/барр (вследствие того, что доллар не 80, а лишь 65), что на 20,5% меньше, чем заложено в бюджет. Конечно, экспортируется не только нефть. НО. Экспортеры других ископаемых также получают рублевую выручку на 20,5% меньше, чем запланировано в  бюджете.
    3. Делайте выводы.

  • Сергей

    продолжит рост .этим все сказано .65 плюс 20,5 процента .в результате 90 рублей . Но баксу все равно хана .

  • вопрос

    Добрый вечерок ВСЕМ! Сергей , а вы не правы , бакс 64-65 рубелей , пока ( хотя ему хана , конечно 😂) , но " очепятки "в заметках не надо " куркулировать" , даже осенью не будет 90 , я , например вернулся в "духоподъёмный " ( я писАл на другой ветке , что надо сливать( эта ветка " слилась " в архив ) , и посмотреть , что дальше будет -купить всегда успеем 😉)
    Пожуем -увидим !!!

  • Анатолий

    Qu, надо было вкладываться в кабачки: до середины августа гарантирован устойчивый рост!

  • вопрос

    Уч., я такой " фигней" не занимаюсь 😆, у меня на участках , только яблочки , земляника ( не клубника ) , вишня , и сливы -осенью " повидло " под ногами 😉, это помимо цветиков -само растет , каждую весну " кипишую " -посажу зелени -редисочки , лучку , кресс-салата , ноооо....времени, даже на это не хватает....покупаю😕

  • Сергей

    Вопрос. Правильно говорите ,так поступают почти все граждане и не граждане России . Бакс в рост ----народ в очередь к обменникам .  " в Багдаде все спокойно" расслабуха.  зомбоящик поёт колыбельные .жара  . Мозг отказывается работать . А цены на продукты растут ,к чему бы это ?  Все как обычно успевают . Хватануть на росте ,а потом думать , как же их слить . Без ущерба для себя. Создать себе проблему .затем успешно её решать . Как я вас понимаю , вот что что а это наше российское .

  • Илья

    "Qu, надо было вкладываться в кабачки"
    - Анатолий, на Вас продуктовые санкции зачем налагали? А для того, чтобы Вы больше за еду платили и обогащали "правильных" людей, которые денно и нощно трудятся для улучшения Вашего же благосостояния. А Вы что делаете?! В огород решили??! В обход правильных карманов и налогов?!!И это в те нелегкие времена, когда вот-вот турецкие санкции отменять придется, и надо искать поводы для новых продуктовых санкций!
    Анатолий, Вы - контра!!!

  • Илья

    В общем, Анатолий, Вам должно быть стыдно!

  • Alex Zah

    Нет Илья, вы не правы. Народ должен сам о себе заботиться при любом раскладе и не быть иждивенцем на шее у государства. А что бы получить деньги - наличность. Хотя бы на то что бы заплатить налоги за собственность. Кабачками не возьмут. Если только Анатолий их за границу за доллары продавать начнёт. Причём Туркам))) Придётся поработать на государство. Добыть уголь, повалить лес. А государство это всё продаст за бугор. Выручит доллары,  напечатает рубли на эти доллары. Рублями рассчитается с работниками, а доллары положит под проценты в американские ценные бумаги.

  • Илья

    Не Alex Zah, это Вы не правы. Народ должен заботиться о благосостоянии кущевских агрономов и об успехах ткачевского министерства. Ну и чтобы мурманским рыбоводам тоже на очередной LX570 хватило - нужно покупать рыбу по 1500 руб/кило. И с этого всего денежку государству заплатить в виде налога - это за защиту нашей экономической стабильности и уверенности в завтрашнем дне. А если гражданин выращивает у себя на даче продукты, то ни ткачевские, ни кущевские, ни государство ничего не получают.

  • Илья

    Будет правильно так - хочешь съесть помидор или огурец с дачи - плати НДС 18% по среднерыночным ценам. Ты же произвел продукт? Произвел! Добавленную стоимость в виде помидора получил? Получил! Значит будь добр уплати налог. А иначе как депутатам зарплату в 383.000 руб/мес платить? По нефти-газу ведь недобор получается жесткий в рублях.

  • Alex Zah

    Согласен. Народ должен содержать себя и иждевенцев в структурах управления. Но так было всегда. Каждая живая тварь живёт за счёт кого- то. Кто -то в самом низу пищевой цепи. Кто то самый последний в очереди на раздаче. Всем не хватит. Справедливости в обществе нет. Хотя всё относительно опять же чего -то. Так было задумано с сотворения мира. Иначе не будет развития. Всегда будет неравенство. И будет выражаться: в опыте, в знаниях, в силе и красоте. Всё время будут желания, желающие и нуждающиеся. Социализма и всеобщего равенства не существует. По крайней мере в этом мире.

  • Илья

    И не забывайте про подоходный налог. Выращенный на даче помидор - это тоже доход. Который надо обложить 13% - это Сами-Знаете-Кому (у Него и Его миньона зарплата в долларах не поменялась c 2014 г)

  • Alex Zah

    Нет Илья. Помидор вы вырастили для себя, а не на продажу. С чего платить подоходный налог? Вы заплатите налог на землю. Каждый должен научиться с начала содержать себя сам. Пусть выращивая огурцы и помидоры хотя бы. Нет в этом ничего плохого. Потом можете излишки продавать.

  • Сергей

    "Излишки продавать" прежде чем продавать .оплатить аренду за торговую точку .получить справочку потребнадзора . В результате дешевле выкинуть .

  • Илья

    Нет AlexZah. Вырастив помидор, вы не купили его в магазине. Сельхозпроизводитель не получил прибыль, государство не получило налог. А раз так, то на какие деньги Улюкаев будет дно искать, поправлять очки и надувать щеки? Вот Вы когда-нибудь пробовали поискать дно?? Вы даже не представляете себе, как это делается, и насколько это квалифицированный труд. А за маленькую зарплату в жалких 100-200 т.р. этим заниматься никто не будет.

  • Alex Zah

    А если Илья сельхозпроизводитель в конец обнаглеет и будет выращивать настолько вредные помидоры что сам их есть не будет. Вы обязаны будите покупать их для еды? Это рынок. На смертном одре Бог у вас спросит. А ты зачем съел отравленный помидор заранее зная, что он отравленный пестицидами? Зачем ел? Почему сам не вырастил? Что тебе помешало? Кто виноват?

  • Анатолий

    Друзья, я вижу, что тема зеленой вегетации (как замена зеленой богомерзкой бумажке) - затронула Ваши души. А тем временем, иГспЭрДы написали вот такую хрень:
    http://www.forexpf.ru/news/2016/06/29/b5u9-rbc-rezko-peresmotrel-svoi-valyutnye-prognozy.html
    Вот он ужОс, ужОс, ужОс....

  • Alex Zah

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  • Илья

    "А если Илья сельхозпроизводитель в конец обнаглеет и будет выращивать настолько вредные помидоры что сам их есть не будет."

    - AlexZah, а это никого не волнует, что крепостные есть будут. На столах хозяев - еда высшего сорта. А чтобы она (у них) была - Вы должны покупать еду (для себя) в магазине и платить налоги, а не выращивать самостоятельно. А Вы этого делать не хотите. Поэтому Вы с Анатолием - контры!!

  • Lex

    А иначе как депутатам зарплату в 383.000 руб/мес платить?

    Это оклад, а не зарплата, насколько мне известно. Сиречь, голая часть, без премий и надбавок. Злые языки утверждают, что зарплата колеблется от 650 до 800т.р. Но мы то знаем, что сие замечательные люди сидят на воде и хлебе, думая как бы сделать жизнь простолюдинов лучше.
  • Анатолий

    А вот и еще на огородную тему:


    Газоны и клумбы на дачах россияне начали перекапывать под капусту и огурцы. И это только начало, говорят эксперты "Российской газеты", прогнозируя новый огородный бум в стране. Их выводы основываются на данных о резком росте продажи семян и рассады
    https://rg.ru/2016/06/28/pochemu-dachniki-snova-uvleklis-ogorodami.html

  • вопрос

    Сергей, вы опять невнимательны ,я 24.06 писал, что если бы я был"  профспекулем ", то слил бы в08ч.30мин. по 66.80 , но я не такой😉, слил в09.30, но по 66, ушел в духоподъемные +10тыр ( на кабачки хватит), и при этом я написал , что подъем $ будет кратким ( несколько часов ), а потом 64-65 , неужели пока " угадал "? 😊

  • вопрос

    Уч., уже все перекопали , парники поставили вместо газонов😉, несколько человек "держатся", ну и мне некогда кверху попой по полдня стоять , а так скоро каждый плод в " дело " , не то что в тучные годы -грузовиками яблоки на помойку вывозили....

  • Илья

    "Газоны и клумбы на дачах россияне начали перекапывать под капусту и огурцы. "

    - КОНТРРРРРЫЫЫЫЫ! ВРРРРЕДИТЕЛИ! Что ж вы делаете. Да еще и для турков придется рынок открывать после извинений за су25. Сельхозпроизводители только карманы пошире оттопырили под ваши денежки, а вы на дачу!!!  

  • Сергей

    Да эти пенсионеры вообще обнаглели .их голодом морят ,а они не сдаются .иш чего выдумали :кабачки выращивать , а мы им на землю налог , , тариф на электричество поднимем , цены на бензин поднимем ,что бы неповадно было ездить .  Не ровен час импортозаместят страну . Как же с заключённых контрактов деньги получать ? Не порядок. Да ещё и пенсионный возраст поднимем , не хер на дачи ездить , пущай работают ,налоги платят ,нам спокойней .

  • Анатолий

    ИШ чего выдумали

    Однако, уж, замуж, невтерпеж
    Я уж про остальное промолчу...
  • Сергей

    Анатолий объявился .затронули его любимую тему"кабачки" сразу теряет дар речи . Не переживайте Анатолий . Кабачки приходят и уходят . А цены ,налоги, увеличение пенсионного возраста , Надежда что баксу хана остаются .

  • Анатолий

    Сергей, кабачки, в отличие от богомерзких бумажек, будут устойчиво расти ещё 2 месяца.

  • Сергей

    А там глядишь .после кабачков и бакс подтянется .перед тем как ему хана . Он взлетит в заоблачную высь . Затем рухнет . И на месте его обрушения будет огромная  воронка  под названием "пиндосия" . Но нам это не страшно . Потому что у нас есть замаринованные на зиму кабачки.а также капуста и картошка.да и много чего припасёно .

  • Фрол

    Туркам  опять   «зелёный»   коридор   открывают
    для   плодово–выгодной   продукции,   наши   овощеводы   уже   курят   нервно   в    сторонке,  а
    а    мы   потихоньку    встаём   на   старую   лыжню.

Комментировать

Отключить мобильную версию