Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Валютные ипотечники пикетируют центральный офис РосЕвроБанка 

Валютные ипотечные заемщики снова пикетируют центральный офис РосЕвроБанка в Москве. Они требуют от руководства банка пересмотреть условия реструктуризации кредитов, передает корреспондент портала Банки.ру.  По словам одной из участниц митинга, встречи с «теми, кто принимает решения в банке»,...


Комментарии читателей

  • Курт

    Валютчики опять бузят и горстка этих людей кого то интересует тогда, когда тихо и мирно сокращают в провинции пенсионщиков, налоговиков, паспортистов. Или все что за пределами садового кольца это уже не интересно не для телика не для нета ?

  • Рамиля

    А ты что так печешься за валютных??? Дай бог тебе здоровья !!! Как бы ты сам не вляпался в своей стране в такое ГОВНО, !!!

  • Курт

    Рамиля, все дело в том, что я в своей стране и я вляпывался уже не раз и по этому "ученый". Первый раз это было в 90е. Когда нам сначала простили все наши "вклады", а потом и "ваучеры". Потом было еще пару случаев. Так же вижу как многие категории граждан в восторге от новых реформ. Например дальнобойщикам очень нравиться планета Плутон. Нет я не ошибся просто фильтрую базар. Вот и госслужбу сейчас счипают по полной. Мне искренне жаль валютных ипотечников. Вот только почему то к ним внимания больше чем к остальным счастливым гражданам.

    P\S  Анатолий гуру , завсегдатый этого форума  МОЛЧИТ...

  • Анатолий

    Курт, а что говорить? Валютных ипотечников мне "не жальчее", чем любых других людей, попавших в сложные  жизненные обстоятельства. Рублевые ипотечники или просто должники, потерявшие работу или источник дохода - у меня вызывают больше сочувствия. А эти валютные горлопаны почему-то считают, что больше всех нуждаются. Если им помогать, при том, что "денег нет©", то за чей счет?

  • Курт

    Анатолий, а я именно с этого и начинал свои комментарии.

    Вывод : Огромное внимание к 25 валютным ипотечникам только по тому, что они бузят в пределах садового кольца, а вот сокращение в 2016г около 100 тысяч госслужащих (в основном в провинции) за кадром телевидения СМИ ,да и настоящего сайта. А между прочим за этими людьми семьи, кредиты, обязательства и т.д.

  • Cлучайнo_Зaшeдший

    О господи, Курт! А почему Вы говорите о сокращении только госслужащих? И всего-то навсего 100.000? А Вы не подумали, сколько будет сокращено не госслужащих?
    = = = = =
    А между прочим, за ними тоже семьи, кредиты, обязательства и т.д.

  • Илья

    "сколько будет сокращено не госслужащих?"
    - Да у нас вся страна - госслужащие. Даже те, кто в бизнесе - тоже обслуживают госсектор. Если продавщица в супермаркете продает колбасу бюджетнику (или госкорпорату или нефтянику-газовику), то в момент продажи колбасы она госслужащая.

  • Курт

    Полностью согласен и с Случайным и с Ильей. Вот только включаю телек ,а там сплошной "одобрямс" и не каких проблем.

Комментировать

Отключить мобильную версию