CIA – один из самых востребованных международных сертификатов в области внутреннего аудита. Сертификат открывает множество возможностей перед его обладателями, обеспечивает продвижением по карьерной лестнице, повышением заработной платы и стойким авторитетом.

Занятия в группе начинаются 30 марта.

Подробнее о сертификате CIA - здесь.

Что входит в подготовительный курс  HOCK?

  • Качественные аудиторные занятия в форме семинаров, проводимые опытными и высококвалифицированными тренерами.
  • Собственные материалы, разработанные нашими экспертами. Являются полноценными пособиями для подготовки к экзаменам, все темы подробно объяснены доступным языком. Не требуют дополнительных источников.
  • Интерактивная дистанционная поддержка преподавателей. Мы готовы отвечать на ваши вопросы и прорабатывать непонятные темы даже между занятиями.
  • Пробный экзамен – для тренировки сдачи экзамена, по соответствующим темам, с ограничением по времени как на реальном экзамене.
  • Административная поддержка – помощь в регистрации на экзамен, консультации по всем вопросам, связанных с экзаменом.

Подробнее о подготовительном курсе HOCK - здесь.

Дополнительные преимущества и акции:

  • План "Успех" - ваша финансовая гарантия! В случае неудачи студента на экзамене, HOCK предоставляет возможность повторного и бесплатного посещения занятий и сам оплачивает регистрационный взнос.
  • План "Подключайтесь к HOCK" Если Вы уже прошли обучение по какой-либо части программы CIA (Rus) в другой компании, но попытка сдачи экзамена завершилась неудачно, мы предлагаем Вам пройти повторное обучение по той же части CIA в НОСК со скидкой 50% и будем рады видеть Вас в числе наших успешных слушателей!

Подробнее об акциях HOCK - здесь.

Вы можете задать любые вопросы и обратиться за дополнительной информацией к менеджеру Евгению Никулину по почте или по тел. (495) 645-00-80.