Проект приказа Министерства финансов Российской Федерации «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством финансов Российской Федерации государственной услуги по предоставлению сведений из государственного реестра саморегулируемых организаций аудиторов» размещен сегодня на официальном сайте Минфина России.

Настоящий Административный регламент разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения Минфином государственной услуги по предоставлению сведений из государственного реестра саморегулируемых организаций аудиторов и определяет порядок, сроки и последовательность административных процедур при осуществлении Министерством финансов Российской Федерации полномочий по предоставлению государственной услуги.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно на основе письменного запроса любого физического, юридического лица, а также органов государственной власти, в том числе правоохранительных органов и судов по находящимся в производстве делам, органов местного самоуправления, Центрального банка Российской Федерации и иных определенных федеральными законами лиц.

Конечным результатом предоставления государственной услуги является направление почтовым отправлением заявителю запрошенной им информации в виде выписки, содержащей сведения из Реестра, либо направление почтовым отправлением заявителю информационного письма об отказе в предоставлении государственной услуги.

Экспертные заключения по проекту принимаются Минфином с 1 по 10 июля 2010 года, направить их можно по электронной почте р1135_ss@minfin.ru, или по адресу: 109097, г. Москва, ул. Ильинка, д. 9; либо представить непосредственно в Департамент управления делами и контроля Минфина России, отдел делопроизводства.

Скачать файл >>

Скачать приложение >>