21 ноября российские бухгалтеры отмечают свой профессиональный праздник. Мы присоединяемся к поздравлениям и дарим всем амбициозным финансовым специалистам, стремящимся к новым профессиональным свершениям, скидку 15% на любой курс по квалификационным программам IPFM («МСФО. Базис», «Фин. Менеджмент и фин. Анализ», «Внутренний аудит»).

В современных, постоянно меняющихся экономических условиях, для того чтобы добиваться успеха, развиваться, строить успешную и стремительную карьеру, финансисту необходимо постоянно учиться. Возможность делать это быстро, эффективно и экономно будет лучшим подарком для любого специалиста. Именно поэтому в честь Дня бухгалтера России мы дарим 15-процентную скидку на любой курс по программе IPFM. Акция действует с 18.11.2013 по 30.11.2013. Оплатив обучение в рамках акции, приступить к нему вы можете в любое удобное для вас время.

«МСФО. Базис» - обязательная теоретическая основа

Если вы нуждаетесь в глубоких теоретических знаниях МСФО, тогда курс «МСФО. Базис» — это именно то, что вам нужно. Приступить к обучению можно вне зависимости от уровня подготовки. Обучайтесь у официального провайдера по индивидуальному графику в удобном и экономном онлайн формате. Подробнее о курсе можно прочесть здесь.

«Финансовый менеджмент и финансовый анализ» - новые карьерные горизонты

Расширить сферу влияния, добиться новых карьерных высот, получить более престижную должность и высокую заработную плату помогут знания финансового менеджмента и финансового анализа. Получать глубоки комплексные знания по финансовому менеджменту и анализу можно в привычных условиях, дома или на работе. Подробнее о курсе можно прочесть здесь.

«Внутренний аудит» - шаг навстречу успеху

Внутренний аудит — это новые перспективы и карьерные возможности для любого финансового специалиста, от бухгалтера до финансового аналитика. Оплатив обучение на курсе в период акции, приступить к нему можно в любое удобное для вас время. Дистанционный формат обучения позволяет не только учиться без отрыва от основной деятельности, но и экономить, поскольку стоят онлайн курсы гораздо ниже очных аналогов. Подробнее о курсе можно прочесть здесь.

Официальный международный диплом без поездки в экзаменационный центр

У вас есть уникальная возможность сдать экзамен и получить международный диплом ИПФМ, не выезжая в экзаменационный центр.

По сравнению с очным, онлайн формат экзамена обладает массой преимуществ:

  • Вы существенно экономите время на дорогу в экзаменационный центр, что особенно актуально для жителей удаленных регионов.
  • Вы сдаете экзамен в привычной обстановке, в комфортных условиях, что позволит снизить стресс и лучше сконцентрироваться на заданиях и тестах.
  • Вы получаете свой именной диплом прямо по почте, без дополнительных хлопот.

Подробности здесь.