12 декабря в 19.00 Учебный центр "СТЕК" приглашает Вас принять участие в презентации программы ДипИФР (Рус) и курсов Финансового английского языка.

Презентация будет полезна специалистам, работающим в области финансов, бухгалтерского учета и аудита в соответствии с национальными стандартами, желающим изучить МСФО и приобрести навыки их практического применения. На Презентации Вы узнаете, какие преимущества Вам даст квалификация ДипИФР, как проходят занятия в нашем Центре и какую методику используют наши преподаватели. Мы подробно расскажем о квалификационном экзамене и дадим ряд рекомендаций по планированию и использованию экзаменационного времени, полезные всем кандидатам, сдающим экзамен в ближайшие сессии.

Посетив нашу презентацию, Вы подробнее узнаете о программах "Financial English" и "Business English", изучение которых поможет Вам улучшить уровень владения английским языком и приобрести навыки использования деловой и финансовой терминологии. На презентации Вы можете пройти экспресс-тестирование по английскому языку для выбора наиболее оптимальной программы, отвечающей Вашим образовательным целям.

Участники презентации смогут задать интересующие вопросы преподавателям и сотрудникам Центра, а также узнать о действующих скидках и воспользоваться специальным предложением Учебного центра "СТЕК"!

Участие в презентации – БЕСПЛАТНО!

Адрес проведения: ул. Б. Татарская, д. 42, ауд. 202.

Внимание! Предварительная регистрация обязательна!
Для регистрации на Презентацию пришлите Вашу заявку с контактной информацией (ФИО, e-mail и контактный телефон) на адрес: registration@stekaudit.ru