В связи с угрозой коронавируса, многие организации переходят на удаленную работу. Чтобы у специалистов не возникало трудностей при дистанционной работе, компания «Гарант» открыла доступ к миллиону документов для решения профессиональных задач. 

На сайте ivo.garant.ru любой специалист получит целую библиотеку знаний. Открыт доступ к правовым актам федерального уровня: кодексам, законам, указам, постановлениям, приказам, а также разъяснительным письмам; организационным и индивидуальным правовым актам, судебной практике. 

Также доступны уникальные материалы – Энциклопедии решений, в которых содержатся ответы на вопросы, касающиеся организации деятельности юридических лиц, регулирования трудовых отношений и других хозяйственных ситуаций. В Энциклопедиях представлено много формул, примеров, схем и таблиц, бухгалтерских проводок, приведены формы документов, учтены последние изменения в законодательстве, позиция судов и разъяснения органов власти. 

Кроме этого, расширен лимит бесплатного доступа к документам из всего информационного банка системы ГАРАНТ (это более 130 млн документов) – до десяти в день. 

Расширенный бесплатный доступ будет открыт до 30 апреля 2020 года.