Чем заняться в условиях вынужденной домашней самоизоляции? 

Советуем вам не падать духом, не терять время зря, а наоборот – провести его с пользой. Займитесь самообразованием и повышением квалификации вместе с учебным центром «Финконт». 

Любые курсы и семинары в марте-апреле 2020 года доступны в онлайн режиме со скидкой 35%.

Ближайшие программы, на которые можно записаться со скидкой прямо сейчас:

6-7 апреля — Особенности суммированного учета рабочего времени: правовые аспекты регулирования и учета рабочего времени, составление графиков сменности

На семинаре вы изучите особенности регулирования режимов труда и отдыха работников, типы графиков работы (виды сменных, гибких графиков); особенности суммированного учета рабочего времени и применения данного вида учета для оплаты труда работников в различных компаниях и для отдельных категорий персонала.

13-14 апреля —  Ценообразование: финансовые и маркетинговые аспекты

В процессе обучения вы освоите системный взгляд на процесс ценообразования с учетом финансовых и рыночных аспектов (маркетинга и продаж), научитесь основам проведения экономического анализа и оценки эффективности в области ценообразования, получите современный инструментарий по формированию ценовой политики, по выбору стратегии, по определению метода ценообразования.

20-23 апреля —  Актуальные вопросы учета расчетов с персоналом по оплате труда

На курсе вы систематизируете имеющиеся знания по вопросам учета расчетов по оплате труда с учетом изменений в законодательной базе, проанализируете наиболее часто встречающиеся ошибки в учете расчетов с персоналом по оплате труда, обсудите подходы к практике ведения учета расчетов с персоналом по оплате труда.

23-24 апреля —  Налоговая оптимизация: анализ рисков и эффективности налоговых схем

Популярный семинар, на котором расскажут про подходы к схемам налоговой экономии, законность «налоговых схем» и налоговые риски.

28 апреля —  Электронные трудовые книжки 2020. Современные альтернативы труда

Семинар раскрывает слушателям все изменения трудового законодательства в области «электронной» книжки и новой обязательной отчетности перед ПФР, начиная с 1 января 2020 года.

Посмотреть полное расписание

Обращайтесь к менеджерам для получения дополнительной информации:

  • ask@fcaudit.ru
  • +7 (800) 234-55-22 — бесплатный звонок по всей России.