Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Запомнить меня

Форум – О разном

Доска почёта Обсуждаем:
16.12.2013, 15:43
Захват власти начался с Калининградской области?
Вспоминая запись Таргамадзе с Удальцовым там тоже планировалось начинать с Калининградской области...начинаешь верить всяким слухам...
16.12.2013, 15:53
Есть такая проблема с "Европейским", но надеюсь паника спадет. В пятницу после обеда безналичные платежи там еще нормально проходили (пробовал). Но для подстраховки многие его клиенты еще в конце прошлой недели побежали в топовые банки счета открыть для подстраховки. Впрочем, не только его клиенты.
16.12.2013, 17:03
Цитата
Мартовский котЭ
Объелся в обед чтоль?
так поддерживаешь действия правительства или как?
Re: А что с банками?
16.12.2013, 18:42
Кипрские действия не напоминает это все?
Сова  
17.12.2013, 11:17
Не, ну чудесно. Заказчики диктовать начали, в каком банке счет открыт должен быть. Иначе не аванс, а фига.
17.12.2013, 12:09
А что с банками? Ну вот что http://ej.ru/?a=note&id=23989
Латынина может кому-то и по сей день не нравиться. Только что не так она написала?
17.12.2013, 15:06
- А что случилось с банками?
- Они утонули ©
17.12.2013, 15:13
- А что с банками?
- Крышка ©
Enic  
23.12.2013, 12:00
а у нас в городе все равно тишина, местные каналы обсуждают тему с банками ,но также сообщается что у нас в городе кол-во клиентов в банках увеличилось,и показывают пустые залы обслуживаниясмайлик

у нас давно уже у вех корпоративы начались, всем не до банков, главное напится и на работу потом доползти смайлик в магазинах и ТЦ погромы. в кинотеатрах места свободного нет с самого утра.
лично я часть своих сбережений вложил в движимость , тоесть в ингридиенты для салатов и алкоголь к новогоднему столусмайлик
23.12.2013, 12:29
В Калининграде в целом ситуация успокоилась. Банку, у которого проблемы из-за паники возникли, деньгами помогли. Паника спала. На днях вкладчики Инвестбанка пойдут в 4 банка за выплатами АСВ.
Elka new  
25.12.2013, 14:48
инфо от ВТБ24, возможно что это нормально

Уважаемые клиенты, в связи с закрытием корреспондентских счетов НОСТРО в долларах США и английских фунтах стерлингов в JPMorgan Chase Bank, уведомляем вас о прекращении приема переводов банком-корреспондентом JPMorgan Chase Bank в указанных валютах в пользу клиентов ВТБ 24 (ЗАО) с 23 декабря 2013 года.

Новые банки-корреспонденты:

Для операций в английских фунтах стерлингов:

HSBC Bank plc

Для операций в долларах США:

Deutsche Bank Trust Company Americas, N.Y., USA

Обращаем ваше внимание, что все платежи с некорректными реквизитами будут возвращены отправителю без исполнения.
Elka new  
25.12.2013, 14:50
25.12.2013, 15:01
Возможно, это связано с санкциями (налогом), которые США вводят для банков из стран, не прогнувшихся под них в части предоставления сведений о клиентах.
26.12.2013, 16:07
САМАРА24 - Арина Демидова, 26 декабря. Бюджет Самарской области потерял 2 млрд рублей в лопнувшем "Волжском социальном банке", пострадали 875 физических лиц, сообщил в четверг губернатор Николай Меркушкин во время своего послания.
"Недавний банковский кризис показал всю экономическую ситуацию в Самарской области. От проблем в "Волжском социальном банке" пострадали 875 человек, у которых вклады превышали застрахованную сумму. Бюджет области потерял 2 млрд рублей", - сказал губернатор.

Губернатор Самарской области ежегодно выступает с посланием депутатам Самарской Губернской Думы и жителям региона. Во время него он подводит итоги уходящего года и ставит задачи на следующий. Основные векторы развития Самарской области устанавливаются во время послания.

Прочитать все высказывания губернатора и обсудить их можно в сюжете Самара24 (послание Меркушкина ).

Так и хочется сказать, что банк сделал специально "откат" - нет денег "в казне"!

Почему такие огромные деньги правительство держало в банке? Почему ?... Ответа не будет?...
Enic  
26.12.2013, 19:26
а у нас в городе кажется началось, до меня снова дошли слухи что пора прятать свои сбережения.

думаючерез 1-2 недели мой город тоже покажется в списке где закрылось пару банковжаль

может еще успею написать письмо Дедушке Морозу с пожеланием,что бы банки больше не закрывалисьсмайлик
AirDin  
26.12.2013, 20:33
Правильно
Вся надежда на дедушку  -   пускай выручаетбеда

Деньги надо выводить ( чем больше ,тем луДьше)
Enic  
27.12.2013, 18:28
Цитата
AirDin
Правильно
Вся надежда на дедушку  -   пускай выручаетбеда

Деньги надо выводить ( чем больше ,тем луДьше)
чем больше и быстрее выведим ,тем быстрее кризис наступит

а еще плохонапример, мне мою мелочь выводить некуда, разве что под матрас спрятатьбеда
27.12.2013, 19:24
Цитата
Enic
а еще плохонапример, мне мою мелочь выводить некуда, разве что под матрас спрятатьбеда
тыж говорил что уже вывел на праздничный стол
27.12.2013, 20:20
Он забыл.
Enic  
27.12.2013, 23:25
Цитата
Чорная Крыса
Цитата
Enic
тыж говорил что уже вывел на праздничный стол
или под матрас или на праздничный стол , просто угощеньями закупился на той недели, а сейчас денежку за декабрь получил, поэтому у меня снова есть что то на банковском счете смайлик

вообщем у меня счет переодически пополняется, а точнее два раза в месяц ,все по трудовому кодексу смайлик
у вас не так? я думал так многих

Цитата
Румба
Он забыл.
такое у меня бывает и не редкосмайлик
у меня иногда ощущение что чердак уже заполнен ,а я ведь туда складываю все только самое необходимое по совету Шерлока Холмсасмайлик
Sveta-  
28.12.2013, 15:02
переодически. Пора за аттестатом, созрел мальчик.
Enic  
28.12.2013, 16:12
Цитата
Sveta-
переодически. Пора за аттестатом, созрел мальчик.
вот это подкололи  жаль задели по самому больному месту беда,как теперь дальше жить?

а еще я предложения не с большой буквы пишу, еще знаками препинания пренебрегаю.
я считаю что меня ,опозоревшего всю страну, нужно немедленно департировать куданибудь за границу.на пример в поближе к Альпам смайлик люблю на сноуборде кататься.

народ вокруг милионами ворует ,а я должен грамотно сообщение на форуме писать? мне делать что ли больше нечего ,это в кратце.

ну да ладно , куда за аттетстатом подойти что бы забрать ? завтра можно будет?смайликя тут нашел после корпаратива коробку конфет с алкоголем внутри, половину конфет уже съел ,остатки могу захватить заодно обмоем аттестатсмайлик
28.12.2013, 17:58
И этот человек живет в одном из моих любимых городов...
28.12.2013, 21:42
вкратце
внутри
Enic  
29.12.2013, 00:38
Цитата
Румба
И этот человек живет в одном из моих любимых городов...
главное что я живу в одном из своих любимых городов смайлик

так как город называется, вам разве не интересно узнать прявильн опредположили или нет , и мне интересно правильно вы думаете или нет смайлик

Цитата
Петросян
вкратце
внутри

уже второй за день жаль, я еще от первого удара не оправился , а уже второй спешит добитьбеда

смайликстоют ли такие мелочи такого внимания? смайлик

серьезные вы какие то ,еще и перед праздником смайликвеселей надо быть и прощесмайлик
К сожалению, Вы не можете отвечать в эту тему. Она закрыта.