Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Стаж в РСВ-1 при неполном рабочем графике

Natalka  
23.10.2014, 17:09
Здравствуйте. Имеется сотрудник, работающий по совместительству по 2 часа в день в течение рабочей недели. Ну и оклад, соответственно, пересчитывается исходя из отработанного времени. Как нужно отразить стаж в РСВ-1?
В порядке заполнения РСВ сказано:


"43.5. в случае если работник выполняет работы в режиме неполного рабочего дня, отражается объем работ (доля ставки) в данный период;"

Как это сделать?  Я указываю период: с 01.08.2014 по 30.09.2014 , а как отразить неполный рабочий график???
Enic  
23.10.2014, 18:49
Natalka
Как это сделать?  Я указываю период: с 01.08.2014 по 30.09.2014 , а как отразить неполный рабочий график???
а вы в какой программе делаете отчет.
в каждой программе это делается по разному.правдо лично я знаю как это делается только в СПУ орб , в 1 с не делаю этот отчет. 
но на пишите в какой программе. тогда или я посмотрю, или тот кто еще захочет помочь.
ответ на этот вопрос необходим для решения вашей задачи.

а работник льготник , у него досрочная пенсия?
Natalka  
23.10.2014, 18:55
Работник НЕ-льготник, никаких досрочных пенсий нет.
Делаю в СПУ ОРБ
Enic  
23.10.2014, 19:11
Natalka
Делаю в СПУ ОРБ
в окошке в котором поставили период при заполнение раздела 6.8 выделили этот период 
слева есть кнопочки 

добавить
изменить
удалить
и еще раз
добавить
изменить
удалить

нажимаете на вторую добавить
открывается окошко "введите данные для льготных условий"
ниже исчисление страхового стажа - дополнительные параметры.- первый и второй параметр это и есть место где заполняется сколько человек отработал на неполном дне.

вот только как вы видите окошко называется для льготных условий.
а у вас не льготник, поэтому по идеи вам просто не нужно вносить эти данные.так как они все равно ни на что не повлияют.

я если честно ,из начитанного материала, затрудняюсь вам сказать ,нужно ли заполнять эти данные.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **    **  ********  ********  **     ** 
 **     **  **   **      **     **        **     ** 
 **     **  **  **       **     **        **     ** 
 **     **  *****        **     ******    ********* 
 **     **  **  **       **     **        **     ** 
 **     **  **   **      **     **        **     ** 
  *******   **    **     **     ********  **     ** 
Сообщение: