Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Все файлы из этой темы

Имя файла Размер файлов   Написал Дата  
резюме 2часть.jpg 501.3 KB открыть | скачать histoval 10.06.2016 Читать сообщение

Ищу аудитора на партнерских условиях (Москва)

Алексей  1fa1  
08.06.2016, 19:40
Ищу аудитора на партнерских условиях.
У нас бухгалтерская фирма. Стабильно работаем несколько лет. Главный офис на Преображенской площади. Еще есть офисы в других городах.
Пришло время расширить сферу нашей деятельности аудиторскими и юридическими услугами.
.
ЗАЧЕМ НУЖНА КОМАНДА СПЕЦИАЛИСТОВ?
Участие в консалтинге специалистов только одного профиля не позволяет охватить все аспекты деятельности клиентов.
Например, клиент готовится к налоговой проверке, или нужно провести всестороннюю оценку бизнеса перед его продажей/покупкой, или подготовить компанию к привлечению проектного финансирования. В данных случаях недостаточно работы одного аудитора или одного юриста. Нужен всесторонний анализ и комплексное всестороннее заключение.
.
КОГО МЫ ИЩЕМ?
Мы ищем высококвалифицированных специалистов, у которых в профессиональном плане все хорошо. Мы ищем единомышленников, которые хотят создавать то что имеет реальную ценность, то что является активом, то что можно растить и развивать. Например, работу над развитием компании в которой ты являешься одним из партнеров. Где твой голос имеет вес и где ты чувствуешь прямую связь между успехами компании и собственными доходами. Где ты работаешь в коллективе амбициозных единомышленников, разделяющих твои стремления.
Мы готовы общаться как со специалистами, которые работают по найму, которые ищут пути собственного развития и с теми у кого своя аудиторская практика.
.
ЧТО ДЕЛАЮТ ПАРТНЕРЫ?
Мы должны создать “тусовку”, генерировать контент, распространять его, заниматься пиаром. В этом должен принимать участие каждый партнер: принимать участие в мероприятиях, исследованиях, общаться с клиентами, изучать их проблемы, участвовать в разработке наших услуг.
Не нужно боятся если вы не знаете или не умеете что-то делать в области продвижения. Техническую часть работы над контентом можно поручить нанятому журналисту, а публикацию - пиар менеджеру.

Естественно, нужно заниматься и основной работой в своей области. Как только появятся ресурсы, можно будет заниматься только самыми важными проектами, менее важные - поручать младшим партнерам.
.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОХОДОВ
Доход партнера должен напрямую зависеть от доходов, приносимых его клиентами и комплексными проектами нескольких подразделений.
Однако, деятельность партнера оценивается не только доходами от его клиентов. Важно участие в продвижении, развитии и обучении младшего персонала, выстраивании работы подчиненных и компании в целом.
.
УСЛОВИЯ НАЧАЛА РАБОТЫ
Для начала работы не нужно никаких вложений кроме вашего времени. В настоящее время уже есть бухгалтерская компания с базой клиентов, офисом, штатом бухгалтеров, есть менеджеры по продажам, готовые и умеющие продавать профессиональные услуги. Есть сотрудники занимающиеся сайтом, поддержкой компьютеров и т.д. В общем есть все что нужно, чтобы работать и развиваться.
.
Если Вас заинтересовало мое объявление - звоните, пишите! Буду рад пообщаться.
.
Алексей Коровкин
+7 915 144 91 60
histoval  
10.06.2016, 02:20
здравствуйте,хочется сменить временно обстановку с пользой дела,заранее спасибо!
Вложения:
открыть | скачать - резюме 2часть.jpg (501.3 KB)
06.09.2016, 17:18
Могу предложить публикации в СМИ и на сайтах а также консультации по бухгалтерскому учету и налогообложению.
Светлана  0b0d  
16.09.2016, 01:49
Алексей, какой порядок сотрудничества Вы можете предложить? Мы аудиторская компания, заинтересованы в расширении клиентской базы.
12.10.2016, 15:33
Здравствуйте, мы аудиторская компания (Санкт-Петербург). Заинтересованы в расширении клиентской базы, рассматриваем предложения работы как соисполнители, а также как аудиторы (физ. лица) по подряду. Тел 89213268845 
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.