Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

CIMA (Rus)

bkr705  
28.12.2012, 16:34
Добрый день!
Хочу пойти учиться на CIMA (rus).
Нашла самое дешевое предложение у БДО (акция 50%). Нужен воторй человек!!!! Если есть желающие обучиться за 30 500р. покурсу Р1 пишите:
bkr.705@yandex.ru
28.12.2012, 17:12
судя по отсутствию информации - речь идет о Москве ))
ведь другие города просто не существуют - и так понятно смайлик
Михаил Кузьмин (a0378)
25.11.2013, 22:14
Уважаемые коллеги!

29 ноября 2013 года (пятница) в 19-00 по московскому времени я провожу для своих слушателей разбор экзамена CIMA P1 от 20 ноября 2013 года.
Формат мероприятия - вебинар (вам необходим компьютер, подключенный к Интернет).

Во время вебинара мы разберем полностью экзаменационное задание и вы сможете:
- получить ответы в формате экзамена (т.е. так как они должны были  бы быть написаны на экзамене);
- примерно оценить свой экзаменационный ответ;
- получить ссылку на запись вебинара (по окончании вебинара).

Если Вы не участвовали в экзамене CIMA Р1, то это прекрасная возможность оценить сложность экзамена.

Участие в разборе экзамена - бесплатно.
Ссылка на форму регистрации >>>> www.msfo-training.ru

Всего наилучшего, и до встречи на разборе экзамена CIMA P1!
Кузьмин Михаил.
avatar 20.02.2015, 12:38
СИМА постепенно набирает популярность у нас.
solgavic  
02.07.2015, 18:04
Доброе время суток! Ищу пару для учебы Cima P1 P2 в Москве. Выбор учебного центра обсуждается..
Enajjj (43010)
27.07.2015, 16:06
в БДО до 30 июля 2015 г. второй слушатель - бесплатно. 
Enajjj (43010)
27.07.2015, 16:08
ищу пару !)
avatar 27.07.2015, 18:14
Большинство людей занимаются самостоятельно, благо все учебники есть.
Кирилл  5b94  
25.07.2016, 19:13
С конца февраля 2016 проходил курс CIMA P1+P2 у Кузьмина Михаила Юрьевича. Он всех просил оставить отзывы, и мне не жалко его написать, потому что результатом я доволен. Справедливо написать где-то за пределами его сайта.

Результаты экзаменов P1=80, P2=74, сдавал в 1 день. На курсы пошел, потому что это были мои первые международные экзамены, тем более 2 за раз, решил не рисковать, заплатить за обучение. 
Все свои обязательства преподаватель выполнил добросовестно, внимание слушателям уделял много, отвечал на все вопросы до достижения понимания. Были домашние задания и контрольные точки, которые помогали держаться в тонусе.
Я получил учебники, задачники, прошлые сессии, краткие конспекты лекций + бонусом тетради, 2 калькулятора, часы и наушники. Т.е. были созданы все условия для работы, чтобы никуда не ходить ничего дополнительно не покупать. Мелочь, а приятно.
Отдельно надо сказать про то, что приехавших на экзамены из других городов преподаватель разместил в гостинице, не взимая дополнительную плату. Считаю это благородным поступком, хотя меня, как человека, проживающего в Москве и не имеющего таких бонусов, это немного смутило))
Не могу сравнить с самостоятельной подготовкой, может быть сдал бы и сам, я парень умный)
Но курс добротный, без лишнего пафоса и кофебрейков, дешевле основных конкурентов, тем более прайсов. Рекомендую.
VanLewis (74be5)
28.09.2016, 15:40
Михаил, здравствуйте.

Позвольте уточнить, продолжаете ли Вы подобные тренинги по СИМЕ?
Очень интересно получить от Вас информацию для дальнейшего понимания, куда бежать и что делать для обучения 

С Уважением, Иван 
ivan.shchukov@yandex.ru 
VanLewis (74be5)
28.09.2016, 15:44
Кирилл, приветствую.

Позвольте уточнить, что в результате Вам дал курс СИМА, кроме знаний и сертификата?
Интересно именно практическое применение полученных знаний, рост в карьере и т.п.

С Уважением, Иван  
ivan.shchukov@yandex.ru
Полина58 (e11f2)
06.10.2016, 21:17
Продам полный комплект материалов для подготовки к CIMA Rus P1 (издательство BPP). В комплекте: учебник (2 части), задачник, флеш-карты, а так же сборники экзаменов прошлых сессий. Успешно сдала по ним экзамен в мае 2016 г.
По всем вопросам на почту psmolnikova58@gmail.ru
Анна21 (16d97)
07.12.2016, 12:47
Ищу пару для обучения с 50% скидкой по курсу CIMA P1.
Новый формат экзамена, провайдер  BDO, занятия  по выходным и в будни вечером.
акция действует  до 25 декабря.
Олег Иванов  38a4  
30.11.2017, 10:38
Коллеги, добрый день!

Есть новые учебные материалы CIA P1, P2, P3. EY и HOCK. Хочу поменяться на CIMA. Почта 
(Vladimir_korf@list.ru )
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  ********    *******    *******  
 **     **  **        **     **  **     **  **     ** 
 **     **  **        **     **         **  **     ** 
 *********  ******    ********    *******    ******** 
 **     **  **        **                **         ** 
 **     **  **        **         **     **  **     ** 
 **     **  ********  **          *******    *******  
Сообщение: