Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: Состав СРО аудиторов и его динамика (новая тема)

Мистер  8a49  
09.12.2016, 21:46
Стаксель,
Биги всегда будут влиять на бизнес, "бизнес есть бизнес, ни чего личного" поэтому все будут думать о своем кармане, а не влияние во избежание обострение
avatar 09.12.2016, 21:49
О, вот и Мистер тролль вылез. Ну да, борьба продолжается, как же без этого?
Мистер  8a49  
09.12.2016, 21:52
Грэг,
Да почему тролль, посмотрел в зеркало вроде  человек, а на вопрос Вы не ответилиГрэг,
Мистер  8a49  
09.12.2016, 22:04
Грэг,
Уважаемый ГрЭг, мне интересно, как будет выглядеть Комитет по контролю качества, после вливание  Бигов, Вы останетесь Председателем ВККР?
avatar 09.12.2016, 22:09
А поставлю я, пожалуй, так называемого Мистера на игнор. Чего на агитаторов от конкурирующего альянса время тратить? И так понятно, что будут говорить, как заезженная пластинка -  что у них, мол, - мёдом намазано, а у конкурентов плохо-плохо-плохо.
avatar 09.12.2016, 22:14
Анатолий
Грэг
Анатолий, но согласитесь, что Ваши прогнозы не оправдались. На цифре 1950 никакой момент истины не настал...
Да, Грэг, не оправдались. И причину, пожалуй, я знаю, но пока воздержусь от высказываний. Вскрытие (карт) покажет: был ли мизер ловленный... 
Думаю, я понимаю, что Вы имеете в виду. Что же, возможно. Время покажет.
Мистер  8a49  
09.12.2016, 22:15
Грэг,
Ваше право меня ставить меня на игнор, но на данный момент моя фирма находится в реестре по СРО РСА, а я сам как физ лицо принадлежу СРО АПР, так что все в Ваших силах
avatar 09.12.2016, 22:26
А чего все на форуме? Шаманское что ли закончилось? Переходим на ламбруско. Эффект один.... газики закончились а споры продолжаются.... хоть бы в день полуфинала (Одновременно добежали СРО ) никто бы не переругался......
Мистер  8a49  
09.12.2016, 22:30
nika_audit,
Пузырики как вдарили в голову, так и лопнули, а в остатке 2-а конкурирующих предприятия!!!
avatar 09.12.2016, 22:34
Анатолий
Грэг
Анатолий, но согласитесь, что Ваши прогнозы не оправдались. На цифре 1950 никакой момент истины не настал...
Да, Грэг, не оправдались. И причину, пожалуй, я знаю, но пока воздержусь от высказываний. Вскрытие (карт) покажет: был ли мизер ловленный... 
К сожалению данные анализа реестра мне показывают, что я тоже знаю. И произошло это при массовом вступлении в СРО в декабре. НО! Об этом ни-ни, т.к. в сложившейся ситуации раскрытие этой тайны приведет к еще большему обострению конфронтации сторон.жаль

Победителям ТОЧНО нужно сесть за стол переговоров. Раскол не на пользу ни одной из СРО.

Единое СРО! Единое СРО!... ржу во весь рот
avatar 09.12.2016, 22:35
Мистер
Грэг,
Да почему тролль, посмотрел в зеркало вроде  человек, а на вопрос Вы не ответилиГрэг,
Все мы немного тролли.вставило!
avatar 09.12.2016, 22:37
nika_audit
А чего все на форуме? Шаманское что ли закончилось? Переходим на ламбруско. Эффект один.... газики закончились а споры продолжаются.... хоть бы в день полуфинала (Одновременно добежали СРО ) никто бы не переругался......
Будете смеяться, но Мускат Массандра. И это правда ржу во весь рот 
avatar 09.12.2016, 22:40
Orlov
nika_audit
А чего все на форуме? Шаманское что ли закончилось? Переходим на ламбруско. Эффект один.... газики закончились а споры продолжаются.... хоть бы в день полуфинала (Одновременно добежали СРО ) никто бы не переругался......
Будете смеяться, но Мускат Массандра. И это правда ржу во весь рот 
Орлов! Ну совсем Вы не командный боец что было сказано Шампанское!!!! А Вы , батенька, десертным балуетесь.... надеюсь что урожай 2014? 
Мистер  8a49  
09.12.2016, 22:42
Orlov,
Троллеми мы становимся после 12 ночи, до этого мы аудиторы, либо приближенные к аудиту.
Мистер  8a49  
09.12.2016, 22:49
Грэг,
Грэг, лично для Вас я могу написать ОРНЗ своей фирмы и ОРНЗ Себя,  нельзя воспринимать критику безапелляционно.
avatar 09.12.2016, 22:51
nika_audit
Orlov
nika_audit
А чего все на форуме? Шаманское что ли закончилось? Переходим на ламбруско. Эффект один.... газики закончились а споры продолжаются.... хоть бы в день полуфинала (Одновременно добежали СРО ) никто бы не переругался......
Будете смеяться, но Мускат Массандра. И это правда ржу во весь рот 
Орлов! Ну совсем Вы не командный боец что было сказано Шампанское!!!! А Вы , батенька, десертным балуетесь.... надеюсь что урожай 2014? 
Неее... Сегодня решил помоложе - 2016 ржу во весь рот Видимо Минфин ошибся, или я не то взял.бухаем
Мистер  8a49  
09.12.2016, 23:00
Orlov
А где же наш шетовод, с раскладками, надо ему налить, а то наверное все считает, сколько пришло АФ, сколько ушло, и еще сколько осталосьсмайлик
avatar 09.12.2016, 23:01
Мистер
Грэг,
Грэг, лично для Вас я могу написать ОРНЗ своей фирмы и ОРНЗ Себя,  нельзя воспринимать критику безапелляционно.
Как показывает жизнь, критику можно вообще не воспримать, можно воспринимать. Но как ведется на Руси на критику чихают.... ибо русский человек замечает ошибки пока не наступит на свои же грабли по несколько раз... это про жизнь.. это не про аудит...
Мистер  8a49  
09.12.2016, 23:09
nika_audit,
Спасибо за понимание, просто изначально, мы с Вами знаем если приходят в компанию СУПЕР  МЕНЕДЖЕРЫ, то мы должны изначально, как минимум к ним прислушиваться, воспринять, а дальше........
Мистер  8a49  
09.12.2016, 23:19
nika_audit,
Мы снова приходим к тому, что нам укажут Большие Дядьки, Вы не за метели, что при вхождении Бигов, (одно из условий) они должны сделать доки по МСА, соответственно Все мы должны принимать их варианты
avatar 09.12.2016, 23:26
Почему должны?  А Орлов со своим ПО. У меня есть свой комплект.... будет рекомендовый комплект. А это уж ваше право пользоваться или изобретать свое. Мы вот тут  с Аллой обменялимь письмами представлениями.....
Должен не значит обязан.....
avatar 09.12.2016, 23:27
Мистер
nika_audit,
Мы снова приходим к тому, что нам укажут Большие Дядьки, Вы не за метели, что при вхождении Бигов, (одно из условий) они должны сделать доки по МСА, соответственно Все мы должны принимать их варианты
Доки делаются совместными усилиями. Не они одни их делают.
Раз уж зашел разговор... Сегодня на заседании рабочей группы по докам, Козлова раз 100 обозначила, что доки делаем для малых АО. Что бы не заигрывались со сложностью и объемом. Да собственно все об этом говорили. И Григорий Николаевич, кстати, тоже.подмигнул

И это правильно. У Четверки нет проблем с РДА под МСА. И чего плохого, что они помогут малым АО?
Мистер  8a49  
09.12.2016, 23:38
Orlov,
В прицепе я С УДОВОЛЬСТВИЕМ восприму их наработки по докам МСА, но  будут ли они доступны всем СРО, если нет, то представляете возникни плагиат, с (немножко похожими) но с доками МСА
avatar 09.12.2016, 23:52
Orlov
Доки делаются совместными усилиями. Не они одни их делают.
Раз уж зашел разговор... Сегодня на заседании рабочей группы по докам, Козлова раз 100 обозначила, что доки делаем для малых АО. Что бы не заигрывались со сложностью и объемом. Да собственно все об этом говорили. И Григорий Николаевич, кстати, тоже.подмигнул

И это правильно. У Четверки нет проблем с РДА под МСА. И чего плохого, что они помогут малым АО?

Ну да, в РСА делается пакет рабочих документов именно под аудит малого бизнеса. И - да, я вхожу в состав рабочей группы, которая делает эти документы. Так что, если результат не понравится, я приму часть тухлых помидоров на себя.

Собственно, кто занимается рабдоками - это не секрет. Полностью состав рабочей группы РСА, которая готовит проекты рабдоков под МСА, и состав экспертного совета, который их одобряет, можно посмотреть вот здесь:
[org-rsa.ru]

МоАП всегда славился сильной методологической поддержкой своих членов, я надеюсь, что мы (в новом воплощении как РСА) не подкачаем и сейчас.
avatar 09.12.2016, 23:54
Мистер
Orlov,
В прицепе я С УДОВОЛЬСТВИЕМ восприму их наработки по докам МСА, но  будут ли они доступны всем СРО, если нет, то представляете возникни плагиат, с (немножко похожими) но с доками МСА
Я Вам открою большой секрет. Плюс минус у всех все одинаковое. Я вообще не вижу смысла "зажимать" рабдоки. Методику - да. Тут есть коммерческая подоплека... Но именно РДА практически один в один у всех. Мы их видели не мало. И все ими дорожат. Оно и понятно - такой труд в них вложили. Только все его вкладывают по отдельности. И получается что все АО раз за разом одно и то же делают, и дорожат ими. И не знают, что у "соседа" есть такие же.ржу во весь рот

Вы не представляете сколько ЛЕТ я уговаривал наших методологов опубликовать нашу методику и РДА...
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.