Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Участие в тендерах своим ЭЦП на стороне сторонней организации.

Рашид  162b  
07.09.2016, 09:49
Доброго дня всем.
Такой вопрос. Есть ЭЦП для работы на торговых площадках, каким образом мы можем участвовать в гос, ком . закупках с привлечением в качестве  исполнителя сторонние организации для выполнения работ,услуг(уборка территории,ремонт зданий, строительство и т.д.) какой формой договоров надо обвязываться. Если конкретней ,то создана фирма по оказанию услуг для участия в закупках организациям у которых нет своего ЭЦП и котрые не хотят платить зп тендерным специалистам.
Заранее спасибо за дельные советы.
Кирилл  a8ac  
07.09.2016, 16:03
думаю, надо конечных исполнителей брать на субподряд, если это не запрещено условиями закупок. иного варианта не вижу.
Рашид  162b  
08.09.2016, 11:23
Кирилл
думаю, надо конечных исполнителей брать на субподряд, если это не запрещено условиями закупок. иного варианта не вижу.

Я про тот вариант когда выигрываешь тендер или закупку ,но ген подрядчиком не становишься , когда гос. контракт подписывают с исполнителем и вся ответственность за исполнение ложится на исполнителя ,а не на мою организацию.
Кирилл  a8ac  
08.09.2016, 14:22
такого не бывает. иначе зачем было бы в принципе данную систему запускать
Рашид  162b  
08.09.2016, 14:58
Работа строится на  услугах по участию в закупках по 44,223 фз своим эцп ,проблема в том ,что при поставке товара мы принимаем участие сами , а при оказании каких либо услуг нужны допуски , техника специалисты и тд. У нас этого нет. И при заключении гк в качестве ген подр. мы отвечаем за сроки и качество. Вот поэтому ищем форму сотрудничества с организациями у которых есть необходимые ресурсы,что бы можно было завязать на ГК непосредственно на исполнителя, а мы получаем комиссию от стоимости тендера. 
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **  **     **  ********   **      ** 
 **         **  **   **     **  **     **  **  **  ** 
 **          ****    **     **  **     **  **  **  ** 
 ******       **     *********  ********   **  **  ** 
 **           **     **     **  **         **  **  ** 
 **           **     **     **  **         **  **  ** 
 ********     **     **     **  **          ***  ***  
Сообщение: