Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости
Пользователь не найден..

показать полностью
ОВИОНТ ИНФОРМ  -> Всем
августа 25, 2016 12:39 pm
Доработки в новой версии программы «Баланс-2W»
478.jpg
В версии 1.162.478 программы «Баланс-2W» реализованы следующие новые возможности и доработки:

Отчетность в ИФНС:
  • Налоговый расчет о суммах, выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов: В Раздел 3 формы добавлена необязательная к заполнению колонка «Количество единиц валюты за 1 руб.», которая позволяет рассчитать сумму налога в рублях при отличии количества единиц валюты за 1 руб. от единицы. Реализовано отображение данных в Разделе 1 в порядке возрастания сроков уплаты. Обновлен типовой файл для импорта данных из MS Excel в Раздел 3 расчета на странице http://www.balans2.ru/ru/balans2w/download/ (закладка «Шаблоны файлов для импорта»).
  • Ответ на требование о представлении пояснений: Внесены изменения в экранную и печатную формы согласно письма ФНС России от 28.06.2016 № ЕД-4-15/11497@.  Заменена схема файла обмена согласно справочника СФНД. Реализована загрузка требования о представлении пояснений к налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость по формату 5.02 согласно справочника СФНД.
Отчетность в РОССТАТ:
  • Форма № П-2: Внесены изменения в формирование электронных файлов передачи данных в связи с изменением требований Росстата.
Программа «Баланс-2: Файловый архив электронных документов»:
  • Просмотр печатной формы: Реализовано открытие Excel-файлов в режиме только для чтения, для исключения изменения файла.
  • Определение назначения файлов: Доработано определение периода в назначении файлов Налогового расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций для периодов за полугодие и 9 месяцев.
  • Групповая выгрузка документов Контур-Экстерн: Доработана выгрузка документов отчетности индивидуальных предпринимателей.
Перейти на страницу загрузки дистрибутива>>


Отключить мобильную версию