Компания " 1С:Бухучет и Торговля "

 

В компании «1С:Бухучет и Торговля» жаркая пора – акция «Золотая лихорадка» в самом разгаре. Около 150 золотых и серебряных монет получили в подарок покупатели программных продуктов «1С».

  Напомним, что акция «Золотая лихорадка» продлится до 15 ноября. Для того чтобы принять в ней участие необходимо приобрести программные продукты «1С». Как отметила Ананьева Екатерина Сергеевна, заместитель главного бухгалтера компании «АЛФРЕЙМС»: « Наша компания работает на российском рынке с 1995 года. С момента образования и на протяжении всей своей деятельности компания специализируется на изготовлении разнообразных конструкций из алюминиевого профиля. Решив автоматизировать предприятие на Платформе 8.0, я выбрала партнером именно компанию «1С:Бухучет и Торговля» не только за их профессионализм, но и за нестандартный подход к покупателям. Ведь всегда приятно получать подарки! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество ».

В период проведения акции каждый клиент компании «1С:Бухучет и Торговля» может стать обладателем инвестиционной монеты. Инвестиционные монеты являются выгодным и надежным способом размещения денежных средств. Банк может купить эти монеты, по цене соответствующего металла, содержащегося в них. Операции с инвестиционными монетами не подлежат обложению налогом на добавленную стоимость.

«Мы стремимся разнообразить деловую и повседневную жизнь наших клиентов, поэтому уверены, что стартовавшая 15 сентября акция, станет очередным приятным сюрпризом для ее участников в различных регионах России. Любой покупатель программных продуктов «1С» получит в подарок инвестиционные монеты России , — говорит Олеся Юдина, заместитель руководителя отдела маркетинга компании «1С:Бухучет и Торговля». — Уже сейчас становится понятно, что эта акция нашла хороший отклик среди наших постоянных и потенциальных покупателей. Мы рады, что данная акция не только укрепляет положительный образ компании у наших клиентов, но и привлекает новых ».