Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Журнал "Учет в торговле"

Ежемесячный отраслевой журнал «Учет в торговле»

http://www.otraslychet.ru

О журнале:

Отраслевой журнал «Учет в торговле» - периодическое печатное издание, содержащее только самую свежую и актуальную информацию об особенностях ведения бухгалтерского и налогового учета в области торговли.

В каждом номере журнала:

•  Ответы на многие практические вопросы, которые волнуют бухгалтеров торговых фирм.
•  Мы учитываем отраслевую специфику и отслеживаем новости, которые касаются только бухгалтеров торговых организаций. Например, на страницах нашего журнала раскрыты следующие темы с учетом свежих разъяснений финансистов: торгуем при помощи почты; «вмененка» при торговле; работа в круглосуточных магазинах; расходы на вознаграждение сетевых магазинов; продажа алкоголя в общепите; товар сгорел при перевозке: как учесть убытки и оформить документы; счет-фактура при продаже товара со скидкой. И многие-многие другие вопросы.
•  Мы не переписываем Налоговый кодекс и нормативные акты, а излагаем доступно, четко, понятно. При этом суть информации не искажается. Разъяснения изменений, а также грамотно поданная информация значительно облегчат работу бухгалтера любой торговой фирмы.

При годовой подписке - на сайте www.otraslYchet.ru подписчик получает доступ к сервису «Учетная политика в торговле 2010». Сервис откроется в январе 2010 года.

Все подписчики имеют доступ к электронным архивам журнала на сайте www.otraslYchet.ru.

Параметры журнала:
Периодичность выхода: с 2010 г . журнал будет выходить ежемесячно
Сайт: www.otraslychet.ru


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  
пора учиться!
Ещё семинары и курсы

Отключить мобильную версию