Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Журнал "Современный предприниматель"

Журнал "Современный предприниматель" — это практическое профессиональное издание, выпускающееся специально для Индивидуальных предпринимателей (ПБОЮЛ).

В России практически нет информации, которая предназначена именно для Индивидуальных предпринимателей. Большинство изданий концентрируют внимание на общих проблемах малого бизнеса, и ценность информации, подготовленной специально для Индивидуальных предпринимателей (ПБОЮЛ), от этого только повышается.

В работе Индивидуального предпринимателя множество особенностей, которые не учитываются при рассмотрении общих проблем малого бизнеса.

В журнале «Современный предприниматель» Вы найдете информацию о налогообложении Индивидуальных предпринимателей, об особенностях проведения проверок ПБОЮЛ, о применении трудового законодательства, о юридических аспектах работы и многое другое. На страницах журнала успешные Индивидуальные предприниматели рассказывают про свой опыт управления бизнесом, пути поиска новых решений в бизнесе, приводят интереснейшие примеры из своей деловой практики.

При подготовке материалов редакция активно сотрудничает с ведущими экспертами и консультантами в области бизнес-планирования, налогообложения и бухгалтерского учета, аудиторами и предпринимателями.

Журнал распространяется только по подписке.

Периодичность выхода журнала – 1 раз в месяц

Основные рубрики журнала

  • Новости, тенденции, факты
  • Налоги и учет
  • Бухгалтерия шаг за шагом
  • Финансы
  • Управление персоналом
  • Юридическая консультация
  • Бизнес-развитие
  • Технологии

Отзывы о журнале:

Анатолий Мельниченко, государственный советник Российской Федерации 1 класса, Федеральная налоговая служба России:

По регламенту, разработанному Федеральной налоговой службой России, одним из основных направлений деятельности налоговой службы признано консультирование и разъяснение законодательных норм. Поэтому мы всегда готовы сотрудничать с профессиональными журналами.
Но так сложилось, что они в основном рассматривают вопросы, касающиеся крупных предприятий. На малый бизнес и особенно индивидуальных предпринимателей зачастую не обращают особого внимания.

В этом свете можно только приветствовать инициативу по выпуску журнала именно для индивидуальных предпринимателей. Ведь Вам не меньше, а то и гораздо больше, чем крупному бизнесу необходима поддержка, разъяснение норм законодательства и других сложных вопросов, а потому я очень рад за то, что у предпринимателей наконец-то появился свой журнал. Надеюсь, он будет надежным помощникам, обеспечивающим безопасность Вашего бизнеса.


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  

Отключить мобильную версию