Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Журнал "Кадровое дело"

«Кадровое дело» - практический журнал по работе с кадрами организации. Читатели журнала - кадровые менеджеры, и все, кому приходится решать проблемы кадрового делопроизводства и управления персоналом. Эксперты-практики разъясняют, как применять в работе нормы трудового законодательства и обеспечивать охрану труда. Тщательно выверенные образцы кадровых документов и примеры разрешения трудовых споров облегчают работу кадровика. Методика подготовки материалов позволяет ежемесячно анализировать опыт десятков специалистов, публиковать только проверенные рекомендации и объяснить сложные вопросы простым и доступным языком без потери юридического смысла. Опыт лучших российских и западных кадровиков на службе вашего предприятия, а также вся кадровая документация, практика разрешения конфликтных ситуаций, юридическая поддержка предприятия!

Сложные вопросы излагаются с точки зрения практических ситуаций, которые могут возникнуть у любого кадровика, а главное – даются отборные, проверенные и гарантированно рабочие решения. Эксперты дают не сухую справочную информацию, а представляют пошаговое руководство к правильным действиям! Все материалы написаны доступным языком, все понятно и новичку, и профессионалу: не нужно тратить время на расшифровку статей закона!

Журнал «Кадровое дело» представлен в печатной версии, в виде электронного журнала и доступен в приложениях для мобильных устройств.

Редакция журнала предоставляет своим подписчикам бесплатные, удобные и полезные дополнительные сервисы:

а также программы обучения, скидки, подарки и многое другое.

Журнал выходит ежемесячно с 2003 года.
Объем 128 страниц. Тираж 40 000 экземпляров.
Сайт журнала «Кадровое дело» – http://kdelo.ru/


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  

Отключить мобильную версию