Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Компания "ФБК"

Компания ФБК («Финансовые и бухгалтерские консультанты»), основанная в 1990 году, – одна из старейших компаний страны. За 25 лет работы нам удалось создать уникальную команду профессионалов с безукоризненной деловой репутацией, завоевать устойчивое доверие клиентов и стать ведущей российской аудиторско-консалтинговой группой.

Уже четверть века компания ФБК содействует развитию бизнеса наших клиентов и способствует выполнению стоящих перед ними задач. Мы предоставляем услуги самого высокого качества и находим новые решения, отвечающие стремительно меняющимся условиям рынка.

Компания ФБК оказывает широкий спектр услуг по шести основным направлениям:

  • аудит отчетности, составленной в соответствии с РСБУ и МСФО;
  • услуги в области налогов и права;
  • оценка;
  • финансовый, бухгалтерский, управленческий и IT-консалтинг;
  • аутсорсинг;
  • бизнес-образование.

В состав ФБК, кроме аудиторских и консалтинговых пратик, также входят юридическая фирма «ФБК Право» и Экономико-правовая школа (ЭПШ) ФБК.

ФБК занимает лидирующие позиции в профессиональных рейтингах в течение всего периода их составления. Компания занимает 1 место в рэнкинге крупнейших аудиторских организаций по версии «Эксперт РА».

Юристы «ФБК Право», одной из ведущих юридических фирм страны, неоднократно были рекомендованы к сотрудничеству российскими и международными рейтингами, в том числе Chambers Europe, The Legal 500 EMEA, Best Lawyers и Право.Ru-300.

С 1 августа 2014 года компания ФБК стала участником международной сети независимых аудиторских и консультационных фирм Grant Thornton International. GTI - это 40 000 сотрудников более чем в 130 странах мира. Годовая выручка сети в 2014 году составила около 4,7 млрд. долларов США.


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  
пора учиться!
Ещё семинары и курсы

Отключить мобильную версию