Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Регистрация
Подписка на новости

Журнал "Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение"

«Аюдар Инфо» представляет журнал «Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение», который поможет бухгалтерам бюджетных учреждений в решении ежедневных задач. 

На страницах издания вы найдете разъяснения работников Минфина, ФНС, Федерального казначейств по вопросам действующего законодательства, задаваемым нашими читателями. Темы, рассматриваемые в журнале учета в бюджетных учреждениях, всегда разнообразны и актуальны для бухгалтеров, в частности в издании публикуются материалы о переходе на новые положения Инструкции по применению Единого плана счетов бухгалтерского учета, о составлении форм бюджетной отчетности по новым правилам, о расчете среднего заработка при уходе сотрудников в отпуск, при выплате пособия по временной нетрудоспособности. Приводятся примеры отражения операций, связанных с формированием себестоимости готовой продукции, работ, услуг и их реализацией и другими аспектами методологии учета доходов и расходов учреждения. 

Кроме того, в каждом номере журнала учета в бюджетных учреждениях содержится обзор и даются рекомендации по применению новых законодательных актов, которые необходимы в работе бухгалтерам.

Периодичность выхода: 12 раз в год 

Подписка:

Подробная информация о подписке на сайте издательства

Контактная информация:

125040, г. Москва, ул. 1-я Ямского поля, 15

тел.:  (499) 921-02-34

e-mail: glred2@audar-press.ru (главный редактор) 

сайт: www.audar-press.ru


Статьи автора (издания) на Audit-it.ru  
пора учиться!
Ещё семинары и курсы

Отключить мобильную версию